» » Доставка обедов выручит голодных сотрудников

Доставка обедов выручит голодных сотрудников

15-10-2015, 00:47

Доставка обедов выручит голодных сотрудников

Ни кого уже не удивишь новыми технологиями и услугами, которыми пользуются очень многие люди. Не исключением является и доставка еды в офис. Еще относительно недавно многие и представить себе не могли, что ресторанную еду можно будет заказать на дом и дегустировать ее в уютной для себя обстановке. Сейчас это реальность и каждый может воспользоваться такой возможностью. Так в чем же преимущества доставки еды в офис?

Доставка еды в офис: преимущества

Руководители, которые ценят своих работников, скажут Вам о том, что результативность всей работы зависит только от благополучия персонала. Именно поэтому, часть их сил направлена на то, чтобы максимально сделать комфортными условиями для работы. Питание – это важная составляющая, которую нужно учитывать. Голодный работник не только не будет показывать положительных результатов, но и будет страдать от множества различных заболеваний (от стресса до заболеваний внутренних органов).

Если у Вас в офисе нет столовой или она вообще не предусмотрена, Вы можете воспользоваться возможностью заказа доставки обедов в офис. Это не только не будет отвлекать работников от рабочего процесса, но и будет поддерживать нормальный психологический микроклимат на работе. Стоимость такой услуги может быть самой разнообразной, так как все зависит от выбранной Вами организации и стоимости самой пищи. Не смотря на это, цены на офисные обеды всегда лояльные, а покупая еду оптом, Вы можете получить еще и дополнительную скидку.

Интересно отметить, что, на данный момент, многие заказывают еду в офис восточной кухни. В их меню могут входить такие блюда как: лапша, супы, роллы и т.д. Руководитель же может выбрать отдельную организацию и подписать с ней договор, согласно которому компания будет поставлять той или иной фирме продукты питания в согласованое время. 

Следует отметить, что обеды, практически во всех фирмах такого рода, комплексные, поэтому работники офиса всегда будут сытыми. В этом случае Вам также не придется организовывать и оборудовать дополнительную столовую. Как показывают практика, расчеты, порой, такие действия являются финансово-выгодными, что не может не радовать руководителей предприятия. Интересно отметить, что некоторые  сотрудники пользуются такой возможностью и без  согласования с начальством.