» » Александра Гозиас вошла во вкус проектной жизни

Александра Гозиас вошла во вкус проектной жизни

3-06-2017, 14:43

Абсолютно никакушная участница Дома 2 Александра Гозиас , на Сейшелах была всего лишь тенью Насти Лисовой , пытающейся копировать все, что делает ее хитрая и продуманная коллега. А вот на Поляне, эта девица неожиданно раскрылась, как цветок, правда ядовитый какой-то…

Гозиас не первая и вряд ли последняя «кукушка» на Доме 2. Но в отличие от предыдущих, которые хотя бы иногда вспоминали о том, что у них остались брошенные дети за периметром, Гозиас не заморачивается такими «пустяками». Конечно, можно предположить, что она это делает не на камеру и горько плачет по своей кровиночке за балдахином, но глядя на поведение Александры, одолевают сомнения, что это действительно так.

Александра Гозиас вошла во вкус проектной жизни

Абсурдное поведение Саши, ровно, как и абсурдное поведение ее мужиков, уже порядком надоело. Сегодня утром, на вопрос Евгения Руднева , простила ли Гозиас своего мужа и счастливы ли они теперь, женщина с недоумением спросила – за что я его должна прощать? Она уже видимо забыла, что этот «тиран и деспот жестоко избивал ее» в прошлом, и она, еще недавно, боялась его, как огня? Или не избивал? На второй вопрос – если у них с бывшим мужем все хорошо, так может пора домой к ребенку, Гозиас ошарашено заявила, что она и не собиралась прощать мужа, а заселилась с ним просто потому, что ей в отдельной комнате жить удобно! Наглость – конечно счастье, но как для новенькой участницы эта девица себя слишком уж нагло ведет, согласны? Своими мнениями делитесь в комментариях.

Все о Доме 2 читайте у нас первыми, подписывайтесь на нашу страницу Вконтакте или Одноклассниках.