» » Элина Камирен насмешила телезрителей

Элина Камирен насмешила телезрителей

26-12-2017, 09:49

После того, как Элина Камирен вернулась на проект, она не перестает удивлять и веселить всех телезрителей. Дело в том, что с самого начала она постоянно говорила о том, что для нее отныне важны только два человека – эта ее дочка и Александр Задойнов , а поклонники уж начали подозревать, что из сумасбродной и несдержанной истерички она превратиться в мать идеального семейства, рассказывает сайт dom2.tv.

Но не тут-то было, это только в социальные сети она продолжает «лить розовый сахар», а на самом деле не может скрыть своего настоящего характера. Зрители уже отметили, что Камирен до сих пор держит зло на Алиану Устиненко , которая в прошлом году увела у нее из-под носа квартиру в Москве, да и сейчас эта девушка является намного популярнее самой Элины, от чего последняя явно не может спать по ночам.

Элина Камирен насмешила телезрителей

Однако вчера молодая мамаша насмешила вовсе не выпадами в строну давней конкурентки, к чему уже некоторые начали привыкать, а к другим участницам, которые требуют от своих вторых половинок немедленно на них жениться. Конечно, такой способ осуществить свою мечту и надеть белое платье не всегда является действенным, однако не Элина ли чуть более года назад покупала сама себе обручальное кольцо, чтобы Задойнов сделал ей предложение руки и сердца

А кто не помнит, как эта девица уговаривала Алексея Самсонова жениться на себе, и только красивой свадьбой на Сейшелах она сумела его соблазнить. Правда, в конечном итоге домовский альфа-самец все равно от нее убежал. А завершить сей опус можно тем, что Камирен родила от Александра ребенка, однако и по сей день она не является его законной супругой, и нет гарантии того, что когда-либо ей станет. Так может не стоит ей осуждать девушек, которые сначала хотят выйти замуж, а уж потом заводить детей?

А вы видите безумное желание Элины поскорее женить на себе Задойнова? Своими наблюдениями делитесь в комментариях.

Смотрите самыми превыми дом 2 свежие серии на нашем сайте и подписывайтесь на нашу группу Вконтакте или Одноклассниках.