» » Чем охлаждать офис

Чем охлаждать офис

3-02-2020, 21:56
Согласно прогрессивным условиям, с целью укрепления совершенных удобных обстоятельств в кабинетах воздушное пространство, обработанный с роттизитовой а также базисной пыли, обязан включать примерно 21% воздуха а также никак не наиболее 0.3% углекислого газа.
Его жар обязана являться в границах ДВАДЦАТЫЙ-24°С, условная влагосодержание — ПЯТЬДЕСЯТ-60%, но мобильность лёгкой народ быть 0.1-0.ПЯТНАДЦАТИ м/с. Достичь подобных обстоятельств допускается только лишь вместе с применением концепций кондиционирования атмосферы.
На сегодняшний день в рынке показано масса модификаций с наиболее различных компаний. Равно как подобрать с их этот, что отлично принять решение всегда трудности кабинета? Отдельные абстрактные данные а также фактические рекомендации — в предоставленной заметке.
Которые кондюки презентованы в рынке?
В согласовании вместе с более популярной систематизацией кондюков, их принято разделять в 3 категории:
Бытовые кондюки (RAC — Room Air Conditions);
Полупромышленные кондюки (PAC — Packages Air Conditions);
Системы индустриальной проветривания а также кондиционирования атмосферы (Unitary).
ДЛЯ повседневный серии (RAC) принадлежат кондюки, используемые с целью остывания комнат наделом вплоть до СТО кв. м — квартир либо палат в загородных домах, не очень больших торговых центров либо кабинетов. Данное оконные а также подвижные кондюки, но кроме того стенные порт-концепции а также много-порт концепции мощностью вплоть до 7 — 8 кВт. ОКОЛО нас допускается приобрести кондиционеры оренбург дешево.
ДЛЯ полупромышленным кондюкам (PAC) принадлежат всегда порт-концепции а также много-порт концепции мощностью больше 8 кВт. Данное канальные, кассетные, напольно-красивые, колоночные а также отдельные прочие виды кондюков. Рядом типичною силы ДЕСЯТИ — ПЯТНАДЦАТИ кВт полупромышленные кондюки применяются в комнатах наделом вплоть до ТРИСТА — ЧЕТИРЕСТА кв. м. Собственно подобные кондюки введены в основной массе кабинетов: домашние кондюки зачастую годятся согласно участка, однако никак не управляются вместе с добавочной перегрузкой: общество, компьюторная аппаратура, взаимосвязанность вместе с улицей а также т.п.
ДЛЯ концепциям индустриальной проветривания а также кондиционирования атмосферы либо попросту индустриальным кондюкам принадлежат концепции мощностью больше ДВАДЦАТЫЙ — ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ кВт. Данное мультизональные VRV а также VRF концепции, концепции основного кондиционирования, концепции чиллер-фанкойл, прецессионные кондюки, шкафные кондюки а также прочие. Они применяются с целью сервиса квартирных а также управленческих строений, крупных кабинетов, трейдерских улов а также спорт ансамблей, производственных а также специальных комнат наделом больше ТРИСТА кв. м.