» » Биоревитализация омолаживает кожу

Биоревитализация омолаживает кожу

24-06-2019, 18:42

Какая женщина не мечтала бы как в сказке, одним махом руки сбросить с себя пару десятков лет и превратиться в прекрасную принцессу. Но сказки на то и сказки, что в них все просто и невыполнимо, хотя прогресс человечества вполне может в один прекрасный момент, сделать сказку былью. Ну а если серьезно, то современная косметология достаточно эффективно борется с возрастом.

Вот например биоревитализация, которая представляет из себя внутрикожные инъекции на лице. Ну а вводится такой уникальный препарат как гиалуроновая кислота. Попадая под кожу, она разглаживает морщины и складки, придает лицу здоровый и естественный вид. Ко всему прочему, биоревитализация гиалуроновой кислотой является абсолютно безопасной процедурой.

Гиалуронка содержится в любом организме, просто со временем ее выработка замедляется, в итоге и стареет кожа быстрее. Биоревитализацию не помешает проводить и в профилактических целях, в частности перед посещением стран с жарким и сухим климатом. Ну а первый эффект после процедуры наблюдается приблизительно через неделю.