» » Александра Артемова возвращается на Остров любви

Александра Артемова возвращается на Остров любви

27-01-2018, 02:00

После того, как Саша Артемова и Женя Кузин вновь стали жителями Острова любви, их отношения стали портится со скорость света. Молодые люди постоянно ссорились, расставались и обвиняли друг друга в безразличии. И неизвестно, сколько бы еще это продолжалось, если бы в один прекрасный день Ксения Бородина не заявила о том, что Александра должна вернуться на Поляну, а Евгений остаться в тропиках, пишет сайт dom2.tv.

В минувшие выходные Артемова уже была в столице, правда девушка даже не представляла, что будет делать дальше, а некоторые и вовсе предположили, что она захочет покинуть проект. Между тем она уже принялась ссориться с другими девочками, так как ее категорически не устраивал бардак в общей спальне.

Александра Артемова возвращается на Остров любви

Но уже вчера появилась неожиданная новость о том, что девушка не устроила организаторов в роли раздражителя участниц в периметре, поэтому совсем скоро она отправится обратно на Сейшельские острова к своему любимому мужчине. Зрители так и не поняли, зачем руководство шоу возвращало Артемову на Поляну, чтобы через несколько дней отправить ее обратно. Неужели болезнь Киушкиной «спутала им все карты»?

А вы как думаете, с чем связано возвращение Артемовой на Сейшелы? Свои версии пишите в комментариях.

Читайте новости на неделю раньше эфиров, подписывайтесь на нас в Facebook или Twitter.