» » Светлана Кальметова рассказала про свою маму

Светлана Кальметова рассказала про свою маму

17-02-2017, 02:39

Есть у участников шоу очень нехорошая привычка вспоминать родителей оппонента в разгар какого-нибудь конфликта. Ранее этим сильно грешила Александра Артемова , у которой единственным аргументов служила фраза: «тебя плохо воспитали родители» и прочее. Теперь к знатокам педагогики подтянулась и Элина Камирен , которая вдруг начала давать оценку отношениям Светланы Кальметовой и ее мамы, сообщает сайт dom2.tv.

Это было неприятно слушать не только самой Свете и ее родственникам, но и телезрителям, и уж тем более от Элины, которая никогда не была образцом для подражания. Именно по этой причине Кальметова решила рассказать, какая у нее мама на самом деле, чтобы у кого-нибудь не возникло ошибочного мнения. Оказывается, женщина родила четверых деток и была вынуждена воспитывать их самостоятельно из-за семейных неурядиц. Более того мама Светланы захотела помогать и всем тем, кто волей судьбы оказался без родительской ласки, поэтому взяла на воспитание еще семерых ребят.

Светлана Кальметова рассказала про свою маму

Кальметова уверяет, что ее родительница всю свою жизнь посвятила только детям, за что получила уважение и признание в своем родном городе. Поэтому она не позволит никому говорить про нее ужасные вещи, да еще при этом лично не зная человека, а опираясь на собственные мысли и суждения, которые частенько бывают далеки от истины.

Зрители согласились с мнением девушки, а Элине посоветовали проанализировать отношения со своей матерью, а уж потом встревать в чужие семьи.

А что вы думаете о таких откровения Светланы? Пишите в комментариях.

Экономьте свое время, подписывайтесь на нас в Facebook или Twitter.