» » Сюрприз для Руднева?

Сюрприз для Руднева?

27-11-2017, 02:18

Вчера стало известно, что Евгений Руднев решил расстаться со своей новой подружкой Кристиной Дерябиной . По заявлению молодого человека, он не хочет встречаться с дамой, которая всего лишь за несколько дней более тесного общения «испилила» его своими претензиями, ревностью и необоснованными требованиями, рассказывает сайт dom2.tv. Кристина никак не ожидала, что вчерашний «чушок», а сегодня ее парень так быстро от нее откажется, поэтому решила напугать мнительного Руднева излюбленным приемом, которым пользуются женщины испокон веков. Дерябина рассказала, что во время «волшебства» с Женей, она не пользовалась средствами защиты, а это означает, что она могла забеременеть.

Сюрприз для Руднева?

Как только Евгений узнал об этом коварстве питерской таксистки, то был возмущен до предела. Дело в том, что сейчас он совсем не готов становиться отцом, тем более он совсем не хочет детей от Кристины и не рассматривает ее в качестве спутницы жизни. При этом все почему-то забыли, что у Руднева были проблемы с зачатием, ведь во время сожительства с Либерж Кпадону все телезрители узнали о вялых сперматозоидах Жени, после чего этот парень впал в великую депрессию.

Только вот Кристина сейчас не готова отпускать Руднева, поэтому решила не обращать внимания на обидные слова о том, что нужна только на время, поэтому сделала все, чтобы с ним помириться. Под воздействием алкогольных напитков, которые молодые люди употребляли на вечеринке в честь Дня рождения Роберта, ребята сумели поговорить и возобновили отношения. А нам остается ждать новостей от Кристины, которая очень скоро узнает, беременна она или нет.

Как думаете, зачем Кристине Женя Руднев? Своими мнениями делитесь в комментариях.

Смотрите самыми превыми дом 2 свежие серии на нашем сайте и подписывайтесь на нашу группу Вконтакте или Одноклассниках.