» » Анна Хилькевич назвала дату свадьбы

Анна Хилькевич назвала дату свадьбы

6-07-2016, 17:59
Анна Хилькевич назвала дату свадьбы

Уже совсем скоро звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич станет официальной женой своего возлюбленного, бизнесмена Артура. Влюбленные вот уже несколько месяцев планируют большое торжество, продумывая каждую деталь праздника. К слову, пара обратилась в одно из ивент-агентств за помощью в подготовке к главному дню в их жизни. Как признавалась сама Анна, ей хотелось бы устроить шумную вечеринку, которая надолго запомнилась бы гостям. Интересно, что не так давно Хилькевич завила, что сама церемония будет проходить на природе. Анна и Артур даже побывали в лесу в поисках подходящего места, но определились не сразу.

Если раньше звезда «Универа» неоднократно признавалась, что хотела бы выйти замуж этим летом и ограничивалась весьма абстрактными формулировками, то теперь Анна назвала саму дату запланированной свадьбы. Как сообщает издание «Телепрограмма», торжество пройдет 7 августа. До главного дня в жизни артистки осталось лишь три недели, а потому Хилькевич ни на секунду не расслабляется. Кроме того, планирование свадьбы – не единственная задача девушки. Актриса и ее избранник параллельно присматривают себе жилье, а также подбирают тур на медовый месяц. Одним словом, забот у влюбленных более чем достаточно.

Напомним, не так давно актриса делилась своими планами относительно праздника и сообщала, что от традиционного белого платья она откажется, поскольку уже была замужем. Анна хотела бы облачиться в наряд кремового цвета и при этом оставить фату.

В остальном же торжество будет далеким от общепринятых канонов: никаких выкупов и похищений невесты, только веселая тусовка для самых близких друзей. Анна и Артур позовут около 60 гостей. Ведущим будет виджей Слава Никитин, а в числе приглашенных значатся коллеги невесты по сериалу «Универ».

Анна Хилькевич назвала дату свадьбы