» » Чуев и Африкантова поступили в институт

Чуев и Африкантова поступили в институт

19-07-2015, 22:32

Еще до того, как вылететь на Сейшельские острова, Марина Африкантова и Андрей Чуев всерьез задумались над тем, чтобы получить еще одно образование. Они решили, что пока будут сниматься в тропиках, то обязательно выберут ВУЗ, который предоставляет обучение дистанционным способом и будут набираться новых знаний. Однако парочка долго не могла определиться с заведением и направлением в учебе, рассказывает сайт dom2.tv.

Многие зрители уже тогда начали догадываться, что на самом деле парочка вовсе и не собирается получать какое-либо образование. Просто они надумали провести рекламную кампанию одного из ВУЗов, поэтому так подробно рассказывали о том, как сложно выбрать правильное заведение, ведь сейчас их накопилось огромное множество, но качественное обучение могут предоставить далеко не все.

Чуев и Африкантова поступили в институт

Между тем Марина и Андрей продолжали свои поиски, и даже устроили среди своих подписчиков голосование, чтобы определить симпатии большинства. И вот сегодня Чуев наконец-то озвучил то место, где они с Африкантовой будут учиться, более того он даже рассказал, по каким направлениям они будут усовершенствовать свои знания. Однако после этого поста ни у кого не осталось сомнений, что это была всего лишь реклама. Остается только надеяться, что ребята воспользуются возможностью и действительно пройдут курс обучения, а не просто возьмут обещанный гонорар и забудут об этом ВУЗе.

Хотите больше новостей? Подписывайтесь на нас в Facebook или Twitter.