» » Руднев предложил остановиться

Руднев предложил остановиться

20-09-2017, 13:16

Сегодня мы узнали о том, что Евгений Руднев и Камила Коробейникова продолжали тесно общаться друг с другом, даже не смотря на то, что их разделают тысячи километров. Недавно молодой человек перестал быть участником шоу, однако он не оставлял надежды на то, что в один прекрасный день сможет вернуться, поэтому и уговаривал Камилу ему помочь. Девушка также хотела вернуть Руднева, но она продолжала ему не доверять, ведь он частенько ее обманывал, рассказывает сайт dom2.tv.

Несколько часов назад девушка опубликовала пост в социальных сетях, в котором рассказывала о том, что поссорилась с Женей . Участница пошутила над ним, сказав, что она его не вернет на шоу. Молодой человек в ответ на это принялся искать туристические агентства, чтобы очень скоро отправиться отдыхать в компании прекрасных девушек. Камила назвала этот поступок очень циничным и обвинила Евгения в том, что он просто хотел ей воспользоваться ради возвращения на Дом 2.

Руднев предложил остановиться

Руднев не стерпел подобного отношения к себе и написал Камиле ответ, в котором подробно рассказал, сколько раз он предлагал ей уйти за ним, хотел жить с ней за периметром и строить отношения без телекамер, однако та предпочла популярность и шоу. Сейчас же обвиняет ее в том, что она играет его чувствами, хотя он предложил ей массу вариантов быть вместе, которые Коробейникова отвергла. На сем Женя предложил девушке раз и навсегда остановиться, что пользователи сети восприняли как окончательное расставание, но сколько их уже было! Так что запасаемся попкорном и ждет ответа от Камилы.

А вы верите словам Руднева? Пишите в комментариях.

Читайте новости на неделю раньше эфиров, подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках.