» » У Венцеслава появился соперник?

У Венцеслава появился соперник?

24-09-2017, 20:05

Всего лишь несколько дней назад на проекте появилась Диана Чипизубова , но уже вчера девушка с почестями заселилась в отдельную комнату. Дело в том, что как только она приехала на Поляну, то сразу же заявила, что ей симпатичен Венцеслав Венгржановский, рассказывает сайт dom2.tv. А тот, соскучившись по женской ласке, не стал обращать внимания на все слухи, которые ходят вокруг этой девицы, поэтому смело кинулся в ее объятия.

Вчера на Поляне состоялось празднование Дня рождения Дианы, поэтому Венчик решил сделать для своей новой подруги необычный сюрприз, который на самом деле готовился для Марины Африкантовой . Мы уже писали о том, что королева Андрея Чуева отказалась разделить с ним общую комнату, поэтому теперь в ней будут жить Венгржановский и Чипизубова. Казалось бы, о чем еще только может мечтать влюбленная пара? Но в результате не все оказались довольны подобными переменами.

У Венцеслава появился соперник?

С самого начала ходили предположения, что Диана захочет использовать белого мага в качестве «проходного билета», однако девушка уверяла всех в искренности своих чувств. Да только настоящую симпатию не скроешь, а приглянулся ей ни кто-нибудь, а Васо Бойко . Многие стали подмечать, что девушка с ним кокетничает. Однако сам парень пока еще не знает, что будет делать в ближайшие дни, так хочет либо поехать на Сейшельские острова, либо остаться на Поляне, чтобы скрасить одиночество Либерж Кпадону .

При этом все начали жалеть Венцеслава, однако не учли, что он очень опытный игрок и сумеет заткнуть за пояс любого. Поэтому ждем от него ответного хода, который без преувеличения, будет очень коварным.

А вы как думаете, Диана использует Венца или он ей действительно симпатичен? Своими мнениями делитесь в комментариях.

Экономьте свое время, подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках.