» » Чуев всех разыграл

Чуев всех разыграл

8-10-2016, 22:11

Вчера Андрей Чуев опубликовал сообщение о том, что собирается уходить с проекта, так как устал быть постоянно плохим, чтобы он ни делал. И если зрители сразу же увидели в этом подвох, в первую очередь связанный с тем, что он просто «сливается», чтобы никому не отдавать обещанные квартиры, то вот ребята на Поляне были поражены до глубины души, так как никто не был в курсе его планов. Но больше всех переживала Марина Африкантова , которая хоть и рассталась с Андреем, но все же считала, что их отношения не закончены, рассказывает сайт dom2.tv.

Мы же предположили, что Чуев в очередной раз затеял какую-то игру, чем он собственно занимался последнее время, а все его заявления об уходе впоследствии окажутся блефом. Так оно и получилось. Уже спустя пару часов мужчина написал обращение ко всем тем, кто поверил в его уход. На самом деле он не планирует лишаться статуса участника по доброй воле, а все его слова были написаны только для того, чтобы проверить Африкантову.

Чуев всех разыграл

Дело в том, что он хотел знать, уйдет ли Марина вслед за ним, поэтому, когда ведущие задали ей этот вопрос, она уверенно ответила: «Нет». Андрей почти не удивился подобной реакции девушки, так как они слишком мало знакомы, чтобы она принимала такие серьезные решения ради него. А всем своим антифанатам Чуев пожелал всего самого наилучшего, для себя же вынес урок о том, что можно доверять только тем женщинам, в которых течет твоя кровь.

Возможно, Андрей и Марина после всех этих историй больше никогда не будут вместе, однако некоторые подозревают, что девушка слишком слабохарактерная, и как только мужчина проявит к ней хоть малейший знак внимания, она тут же позабудет все обиды и обязательно к нему вернется. Как же все будет на самом деле, узнаем совсем скоро, тем более отпуск Чуева уже подходит к концу.

А вы как думаете, будут ли Марина и Андрей еще вместе? Своими прогнозами делитесь в комментариях.

Экономьте свое время, подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках.