» » От автокрана всегда можно ждать помощь

От автокрана всегда можно ждать помощь

21-02-2019, 15:01

Вы строите дом или Вам нужно переместить какие-то объемные конструкции. Естественно, собственными силами с такими задачами не справиться и необходима помощь. Приходит такая помощь в виде спецтехники, для вышеупомянутых и других похожих задач, отличным вариантом станет автокран. Это мобильная спецтехника, способная работать в самых стесненных и трудных условиях.

Данная спецтехника состоит из двух главных компонентов: автомобильного шасси и кранового оборудования. Наиболее распространенными моделями, которые мы часто встречаем непосредственно - это стреловое оборудование на шасси грузового автомобиля (ГАЗ, КАМАЗ и т.п.). Воспользоваться услугами спецтехники, можно заказав автокрана аренду на необходимый период времени.

Автокран конечно нецелесообразно приобретать в личных целях, чаще всего такая спецтехника работает в коммунальных и строительных предприятиях, которые сдают ее в аренду. Это очень удобно и выгодно, заказывать автокран можно хоть на час. Спецтехнику клиент получает вместе с оператором.