» » технологическая конструкция межкомнатных дверей

технологическая конструкция межкомнатных дверей

28-09-2018, 16:46


Наружная и внутренняя металлические части дверей с терморазрывом имеют разделение из материалов с маленькой тепло проводимостью. Практика показала, что такого типа двери, не пропускают воздух, исключают промерзание, и, пожалуй, самое важное – не создается конденсат, при соприкосновении холодного и теплого воздуха.


• Технологическая конструкция помогает сохранять длительное время теплый воздух в помещении, защищает от холода, сквозняков, промерзания и вредных уличных запахов и шума.
• В виде терморазрыва (дверного наполнителя) используется несколько типов утеплителя.
• Как вариант, используются прокладки из ПВХ, помогающие задержать отток теплого воздуха, за счет созданной камеры, к тому же это достаточно не дорого.
• В конструкцию двери с терморазрывом входит пенопласт, защищающий материал от промерзания, имеющий высшую степень защиты.
• Герметическими свойствами обладает минеральная вата, входящая в конструкцию дверного полотна.
• Эксплуатационный период двери с терморазрывом, продляется на долго, благодаря тому, что не создается конденсат.
• Дверь защищена от коррозии металла дополнительным покрытием.
Приобретая двери с терморазрывом, обращайте внимание на такой особо важный момент, как защита, которая должна быть на высшем уровне: не менее трех петель, противосъёмные ригели, ночной сторож, несколько контуров уплотнения и т. д.
Мы предоставляет двери с терморазрывом различных производителей, имеющие разные характеристики, испытанные множественными проверками, имеющие соответствующий сертификат, подтверждающий качество товара. Двери многих крупных производителей, имеющих торговую марку, и, отличные рекомендации на рынке
Мы заботимся о наших клиентах с различным семейным достатком, от не дорогих моделей, до моделей элитного класса. Следовательно, вы можете купить двери не дорого, с терморазрывом, не теряя характеристики и своих особенностей, которые будут отлично служить вам долгие годы, ограждая вас от лишних забот и затрат. Двери с терморазрывом, это, прежде всего, экономия тепла вашего дома, защита. Наши покупатели, остаются довольны своим приобретением и дают хорошую оценку качества  <BODY>