» » Берем выгодно спецтехнику в компании «Модуль Стройнаука-1»

Берем выгодно спецтехнику в компании «Модуль Стройнаука-1»

28-07-2015, 12:18

Берем выгодно спецтехнику в компании «Модуль Стройнаука-1»

Возведение любых строений невозможно осуществить без специальной тяжелой техники. Стоимость такого транспорта достаточно высокая. Каждый вид техники может быть задействован только на определенных видов работ. Весь комплект строительной техники могут позволить себе иметь только крупные строительные концерны. Все остальные компании пользуются арендой. Взять в аренду спецтехнику в Москве и области можно в компании «Модуль Стройнаука-1», более подробно можете  прочесть на их  сайте rental-teh.ru.

Компания обладает большим транспортным парком, способным удовлетворить потребность заказчиков в технике предназначенной для проведения различного вида работ. Взять в аренду в компании можно:
- Автокраны. Стоимость их аренды от 850 до 12 500 рублей за час эксплуатации техники. Расценки зависят от типа транспорта. Техника предоставляется в аренду не менее, чем на 7 часов. Грузоподъемность автокранов компании от 14 до 130 тонн, длина стрел от 8 до 60 метров.
- Автовышки. Стоимость аренды от 1100 до 4700 рублей в час. Грузоподъемность техники от 250 до 400 кг, высота подъема от 18 до 54 метров.
- Кран-манипулятор. Такая аренда спецтехники может быть оформлена от 7 до 12 часов в сутки. Стоимость аренды от 1200 до 1500 рублей/час.

Для перевозки насыпных грузов компания предлагает своим клиентам бортовые самосвалы. Эта мощная техника может перевозит от 10 тонн груза или от 7 кубических метров. Максимальные возможности самосвалов для перевозки строительных материалов ООО «Модуль Стройнаука-1» предлагает рефрижераторы и фургоны. Их заказчиком могут быть торговые организации и другие компании.

Заказывая технику на 7 часов придется оплатить еще один дополнительный час, предназначенный для подачи транспорта к объекту работы. Время использования техники сверх норматива оплачивается по повышенным расценкам. Предоставляемая в аренду техника находится в хорошем техническом состоянии. В аренду техники входит предоставление услуг водителя. Между арендаторами и арендодателем заключается договор. В нем определяются все условия эксплуатации техники.

Большим достоинством в работе компании является то, что она ведет свою деятельность без выходных. Все поломки транспортных средств оперативно устраняются мастерами ООО «Модуль Стройнаука-1». Техника поступает на объект с полным баком заправки. Оплата аренды транспортных средств компании происходит на основании договора и актов приемки выполненных работ. Она может быть выполнена в форме наличных и безналичных расчетов.