» » Хаммер возвращается

Хаммер возвращается

14-10-2020, 14:30
Этот внедорожник невозможно не узнать, одна из главных машин американской армии, имеет и гражданское исполнение, которое все чаще встречается на городских дорогах, особенно в крупных населенных пунктах. Как Вы наверняка уже догадались, речь идет про hummer и интерес к нему повышается с каждым годом.

Все ценители данного транспортного средства, с нетерпением ожидают 20 октября, когда состоится презентация новинки от hummer. Напомним, бренд не выпускает автомобили уже более 10 лет и наверняка задумал что-то триумфальное к своему возврату. Что касается новинки, то речь идет о пикапе, вполне ожидаемо электрическом, учитывая мировые тенденции по выпуску автомобилей с электромоторами и гибридными силовыми установками.

Кроме пикапа, hummer планирует выпускать еще и внедорожник, а их серийное производство должно начаться уже в следующем году. Новинки точно будут отличаться высокой проходимостью, надежностью и высокопрочным шасси. Ожидается, что вес пикапа составит около 3 т, при этом разгон до сотни составит 3,5 сек.