» » Комплектующие хорошего качества с разборки автомобилей ничем не отличаются от заводских

Комплектующие хорошего качества с разборки автомобилей ничем не отличаются от заводских

4-02-2024, 10:48
 

Комплектующие хорошего качества с разборки автомобилей ничем не отличаются от заводских

 

Когда автовладелец сталкивается с проблемой устранения неполадки или замены определённой детали авто, он начинает искать различные варианты её решения. Первый вариант – обратиться в специализированный магазин для покупки детали, однако не всегда интересующая автозапчасть имеется в наличии. Доставка может занять несколько недель, а то и месяцев. Чтобы качественно и быстро решить проблему есть и второй вариант: это авторазбор новосибирск где происходит самая выгодная покупка контрактных комплектующих, которые были получены в ходе разборки автомобилей.
 
Компания одна из крупных компаний, занимающаяся авторазборкой в городе уже много лет. Грузовой авто, легковой, правый или левый руль: разбор на сегодняшний день располагается на территории в 2 гектара и запчасти есть на любой автомобиль. Территория оборудованна закрытыми складами для обеспечения оптимальных условий хранения автозапчастей. Предлагая клиентам широкий ассортимент авторазбора, компания тщательно следит за уровнем качества запчастей, выбирает для сотрудничества только крупных и проверенных производителей. Широкая партнерская сеть позволяет регулярно обновлять каталог иномарками европейского, китайского и японского производства. Если вы не нашли необходимую деталь, компания в индивидуальном порядке составит заявку на подбор запчасти и найдет авторазборку в кротчайшие сроки.
 
Все контрактные б/у запчасти компании по авторазбору проходят проверку на соответствие стандартам безопасности эксплуатации и качества. Детали, отработавшие свой срок, утилизируются, а детали, которые подлежат восстановлению, реставрируются. Они проходят тестовые испытания для выявления и устранения дефектов при помощи специального оборудования. Подтверждением качества служит обязательная гарантия на запчасти. При необходимости вы можете вернуть деталь в соответствии с установленными условиями.