» » Реставрация - зубы буквально возрождаются заново

Реставрация - зубы буквально возрождаются заново

20-08-2018, 12:06

Реставрация - зубы буквально возрождаются заново

Художественная реставрация зубов – самый современный и безопасный метод восстановления красивой и здоровой улыбки! Убедитесь в этом сами.

 Прием некачественной пищи, постоянное употребление кофе, сигарет, неправильный уход за зубами – все это приводит к тому, что наша улыбка теряет свой блеск. И в таком случае вернуть все на свои места (а где-то даже сделать еще лучше) поможет художественная реставрация зубов. Под этим термином понимается настоящее искусство по восстановлению зубов с использованием самых совершенных материалов.

Реставрация зубов в клинике осуществляется с помощью светоотверждаемых материалов, очень схожих с природной структурой зубов.

 В каких случаях необходима реставрация?

Прежде чем записаться на бесплатную консультацию, не лишним будет узнать, в каких случаях необходима художественная реставрация зубов.

Чаще всего она рекомендована:

    При пломбировании. Вы сможете не только исправить дефект зуба, но и помочь ему вернуть прежний блеск.
    При ярко выраженном дефекте зубов. Например, реставрация передних зубов показана при флюорозе и повреждениях эмали. Плюс ко всему врачи стоматологии учитывают пожелания своих клиентов касательно белизны и формы зубов.
    При наличии изменений в цвете зуба. К сожалению, к подобной проблеме может привести некачественная работа стоматолога, и реставрация зубов фотополимерами поможет решить ее целиком и полностью.
    При отсутствии одного зуба. При этом реставрация передних зубов, проводимая специалистами стоматологической клиники, позволит воссоздать потерянный зуб безо всякой предварительной обточки.