» » Акинфеев, Гинер, Смородская, Карпин, Черчесов и другие гости «Чемпионата»

Акинфеев, Гинер, Смородская, Карпин, Черчесов и другие гости «Чемпионата»

5-05-2015, 23:33

Артём Ребров

Первым футбольным гостем «Чемпионата» стал вратарь «Спартака» и сборной России Артём Ребров. Вопросов от болельщиков было хоть отбавляй. И про поцелуи штанг, и про то, когда «Спартак» станет чемпионом, и про его любимых защитников, и про Карпина, и про Якина, и про новый стадион, и про новый «Спартак». Обаятельный и общительный Артём постарался по максимуму удовлетворить болельщицкое любопытство. Рассказал, как научился не переживать перед матчами у Антонина Кински. Признался, что считает Акинфеева лучшим вратарём страны. Рассказал, какой сериал будет смотреть на сборах. Высказал восхищение «инстаграмом» Кержакова. Уверил, что «Спартак» будет стремиться попасть в Лигу чемпионов.

Любопытно, что по Москве сегодня Артём передвигался на метро. «Люди, которые меня видят в общественных местах, — удивляются: вы и в магазин сами ходите? А что в этом такого?» — искренне удивился Артём.

Акинфеев, Гинер, Смородская, Карпин, Черчесов и другие гости «Чемпионата»
Остаётся добавить, что мы и в наступившем году будем радовать вас беседами с интересными гостями, а у вас, наши дорогие читатели, как и прежде, будет возможность задать своим кумирам самый желанный вопрос.