» » 11 самых известных мам – жён футболистов Премьер-Лиги (Видео)

11 самых известных мам – жён футболистов Премьер-Лиги (Видео)

24-07-2016, 04:42

Наталья Игнашевич

Сергей Игнашевич – один из самых многодетных отцов отечественного футбола. Ветеран ЦСКА воспитывает четверых сыновей: двух от первого брака и двух – от второго. Младшеньких, семилетнего Серёжу и трёхлетнего Тимофея, ему подарила жена Наталья. Ролью мамы и хранительницы домашнего очага госпожа Игнашевич не ограничивается – в частности, активно реализует себя в телевизионной журналистике.

Марика Ерёменко

Финка по происхождению, Марика Хакала родилась в Нью-Йорке, а после знакомства с Романом Ерёменко пустилась в путешествие по бывшему Союзу: Киев, Казань, теперь Москва. По образованию жена «армейского» плеймейкера парикмахер, но после рождения дочурок Адрианы и Аделины её основная профессия – мама. В настоящее время Марика снова ждёт ребёнка…

Ольга Нобоа-Романова

Свои главные победы в жизни Кристиан Нобоа одержал в Казани. Там он стал чемпионом России и там же повстречал свою судьбу в лице обворожительной Ольги. В дружной интернациональной семье подрастают два мальчика – Кристофер Диего и Лукас.

Ольга Нобоа: Кристиан всегда был противным ребёнком

Алана Мамаева

До знакомства с Павлом Алана Хубецова занималась модельным бизнесом. Теперь её главная забота – дети. Их у Мамаевых двое, мальчик и девочка. В свободное время Алана не прочь прокатиться в седле: породистый конь Златан – подарок мужа на день рождения – уже стал полноправным членом семьи.

Мария Билялетдинова

В юности Мария Позднякова танцевала в группе поддержки баскетбольного клуба ЦСКА. Летом 2011-го вышла замуж за Динияра Билялетдинова, а уже следующей весной осчастливила его наследником. Два года назад у Тимура появился младший братик, названный родителями Марселем.

Талия Натхо

Талия и Бибрас – из одной израильской деревеньки, оба черкесы по происхождению, с юных лет вместе. Жена хавбека ЦСКА – персона не публичная. Статус жены Бибраса и мамы Акрама и Айнала её полностью устраивает.

Нина Вернблум

Когда дома порядок, и на работе дела спорятся. Пример Вернблума это лишний раз подтверждает. Жена Нина, сын Милле и дочка Пенни Вера – вот люди, ради которых Понтус, не щадя живота своего, еженедельно выкладывается на поле.

Екатерина Широкова

Роман и Екатерина познакомились летом 2001 года в Дедовске и уже через год стали жить вместе. Во многом благодаря поддержке супруги Широков преодолел тяжёлые этапы карьеры и дослужился до капитанского звания в сборной России. У пары двое детей – сын Игорь и дочь Виктория.

Екатерина Малафеева

После гибели первой супруги Вячеслава, Марины, Екатерина фактически заменила маму его детям от первого брака – Ксении и Максиму. В мае 2013-го в семье появился ещё один мальчик – Алекс. Помимо воспитания детей Екатерина помогает мужу в ведении бизнеса.

Мария Погребняк

Мария и Павел только в прошлом году узаконили свои отношения, но в их случае пресловутый штамп в паспорте был не более чем формальностью. Ребята сошлись ещё в школе, а женились, уже будучи родителями троих славных мальчишек.

Инна Жиркова

«Самая счастливая жена и мама троих ангелочков» — представляется новым подписчикам своей страницы в «Инстаграме» супруга динамовского универсала, «Миссис Россия-2012». Впервые радость материнства Инна познала в сентябре 2008 года, дав жизнь сыну Дмитрию. Два года спустя она родила девочку, получившую имя Милана. Наконец, два месяца тому Юрий стал трижды отцом.

Мать-героиня

Анна Семак

Сергей Семак уже завершил активные выступления, но не упомянуть его супругу в «материнском» контексте мы просто не имеем права. От Сергея Богдановича Анна родила пятерых детей – трёх сыновей и двух дочек! Ещё по одному ребёнку у Сергея и Анны есть от первого брака.

11 самых известных мам – жён футболистов Премьер-Лиги