» » Оформление ТР ТС в Москве

Оформление ТР ТС в Москве

25-03-2016, 04:08

Оформление ТР ТС в Москве

ООО «Бизнес Партнер» - это компания, помогающая в оформлении в Москве таких документов, как ТР ТС, СГР и прочих документов, связанных с большим и малым бизнесом. Мы помогаем в наиболее быстрые сроки оформить все необходимые документы, позволяющие свободно торговать как в России, так и за рубежом, в частности – в странах Таможенного Союза, ЕврАзЭс и странах СНГ.

Для нас уже давно не проблема разобраться с бумажной волокитой. Команда профессиональных юристов оформит все необходимые документы и направит вашу продукцию на все необходимые экспертизы, чтобы как можно быстрее вы смогли получить свои сертификаты и декларации технических регламентов, и отправили свою продукцию на экспорт, либо же наоборот – ввезли её в Россию.

Более того, для нас не составит труда ответить на вопросы, которые только могут возникнуть при оформлении сертификатов: бесплатную консультацию возможно получить лишь нажав кнопку у нас на сайте, или написав в комментариях.

Наша организация занимается оформлением сертификации и декларации любой продукции, каким-либо образом связанной с экспортом, импортом, или просто – торговлей. Основная задача и цель ООО "Бизнес Партнер" - ознакомить вас с правилами оформления декларации ТР ТС, сертификата ТР ТС, и помочь вам оформить сертификаты и декларации в течение 21 дня, что является наикратчайшим сроком для оформления данного типа документов.

Мы проведем с вами подробную консультацию о том,

- Какие документы нужны для оформления сертификата СГР на ваш конкретный продукт в Москве

- В каком государственном органе оформляется сертификат необходимого вам вида

- Какие экспертизы нужно провести и в каких лабораториях

- Как избежать затягивания времени в оформлении документов

- Какие специальные номера присущи тому, или иному виду продукции при оформлении сертификатов

- Ознакомим вас со сроками действий сертификатов

- Расскажем и покажем на примере, зачем и почему вводится такая сложная система документации

Ещё, на сайте вы можете ознакомиться с правилами оформления, и уточнить некоторые нюансы у наших консультантов и, кроме того, узнать о нововведениях в сертификации подобного рода в нашей стране и других странах ЕврАзЭс и ТС. Так, к примеру, мало кто знает, что декларации ГОСТ Р, выданные большинство видов продукции, оформленные до 2014 года, признаны просроченными 15 февраля того же года не зависимо от срока их действия. Подробнее об этом вы можете узнать сайте sert-test.com.

Звоните, пишите, пользуйтесь услугами, и мы безусловно вам поможем.