» » Бренд Kodi professional поможет вам ухаживать за ноктями

Бренд Kodi professional поможет вам ухаживать за ноктями

18-02-2016, 14:15

Профессионалам работающим в сфере Beauty индустрии давно и хорошо известна компания KODI. Она занимается продажами. Бренд Kodi professional включает в себя различные виды товаров, предназначенных для наращивания ногтей акрилами и гелями. В ассортименте магазина пилки для ногтей, бафы, кисти и многое другое.

В каталоге магазина совсем недавно появился раздел для Lash мастеров. Наращивание ресниц в последнее время не менее востребованная услуга, чем искусственные ногти. Купить товар в интернет-магазине можно со скидкой. Очень часто на ресурсе проводятся различные акции, позволяющие сэкономить на покупке не одну сотню рублей. Весь товар сопровождается описанием и фотографией.

При выборе необходимого товара лучше получить консультацию у профессионального продавца. Даже самая обширная информация об изделии не может дать ответы на все интересующие покупателя вопросы. Оплатить оформленный в магазине заказанный товар можно различным способом. По России товар отправляется 1 классом почты. Курьер доставляет изделия, купленные в магазине в пределах Москвы. Время доставки согласовывается с покупателем.

Среди товара, предлагаемого магазина, есть прекрасные стартовые наборы. Они предназначены для наращивания ногтей и включает в себя различные виды акрила, кисти для нанесения покрытия, спрей, монометр со стаканчиком и многое другое. Есть в каталоге магазина и удобный сумки, кейсы для косметики. В них очень удобно хранить и переносить косметику. Для тех, кто делает маникюр на дому клиента, это предложение должно быть очень интересным. Получить полную информацию о товаре можно на сайте компании.