» » Огромный выбор велосипедов в интернет-магазине TERRASPORT

Огромный выбор велосипедов в интернет-магазине TERRASPORT

18-05-2018, 04:08

Огромный выбор велосипедов в интернет-магазине TERRASPORT

Что может быть приятнее и полезнее для здоровья человека, чем горная прогулка. Очень удобно путешествовать по ним на велосипеде. Подниматься в горы удобно не на каждой модели велосипедов. Для таких прогулок используют специальные горные велосипеды которые можно купить тут http://terrasport.ua/dir_bicycle_mtb_gt.htm. Это универсальные транспортные средства. Их можно использовать не только для горных прогулок, но и для езды по шоссе, перевозки различных грузов.

Конструкция горных велосипедов отличается от обычных трассовиков. Прежде, чем подойти к их выбору, нужно определиться с манерой езды на велосипеде. Для каждого стиля предназначена своя модель техники. Горные велосипеды, предназначенные для общего пользования относятся к категории внедорожников. Их можно использовать на любом горном маршруте. Такой тип велосипедов наиболее распространенный, а купить его недорого можно тут http://terrasport.ua/dir_bicycle_mtb.htm.

Внедорожные велосипеды с усиленной рамой относятся к категории вседорожников. В моделях таких велосипедов установлены амортизаторы, рассчитанные на большой ход. Велосипеды этого типа хорошо использовать на трассах с крутыми спусками и большим количеством препятствий.

Для кросс-кантри разработана особая модель горных велосипедов. Это легкие и динамичные велики, приспособленные для соревнований. Они отлично преодолевают крутые повороты и подъемы, могут развивать хорошую скорость. Для скоростного горного спуска предназначены велосипеды для даунхилла. Такая техника прекрасно себя чувствует на каменистой дороге. На вершины гор их обычно завозят на крыше автомобиля или на подъемнике. Подниматься на таком велосипеде в гору очень тяжело.

Специальные модели техники созданы и для дёрт джампа. Это велики для трюков. Катаются на них на искусственных горках, размещенных в городских парках. Разобраться новичку в горных велосипедах трудно. При покупке техники лучше обратиться за советов продавца-консультанта. После того, как будет выбран тип велосипеда можно найти подходящую по стоимости в категории модель.

Большой выбор техники можно найти в интернет-магазине TERRASPORT. Доставка велотехники осуществляется по всей Украине. Велосипеды имеют гарантию и соответствуют всем международным стандартам, подтвержденных сертификатами.