» » В интернет-магазине «Мир игр» огромный выбор любых игр

В интернет-магазине «Мир игр» огромный выбор любых игр

9-09-2017, 18:46

В интернет-магазине «Мир игр» огромный выбор любых игр

После появления на свет компьютера и интернета стало очень трудно удивлять детей простыми игрушками. А ведь они необходимы ему не только для развлечений, но и для физического и умственного развития. Ходить по магазинам в поиске чего-нибудь подходящего утомительно. Для удобного поиска и покупки необходимой игры или игрушки был создан интернет-магазин «Мир игр».

В каталоге магазина большой выбор настольных игр для детей различного возраста, семейных развлечений. Вместе с привычными всем шахматами и шашками соседствуют настольные игры, помогающие в подготовке к школе, или обучающие чтению. Всегда в ассортименте можно найти популярный кубик рубик, который можно купить не дорого тут desktopgames.org.ua/category/92-kubik-rubika.html, или кубик рубик в форме пирамидки можно купить тут desktopgames.org.ua/category/92-kubik-rubika.html?filter=tip-piramidki..

Для физического развития детей предназначены мячи, скакалки и многое другое. Для детей школьного возраста предназначены специальные наборы. Такие, как:
- Юного археолога - «Скелет динозавра», «Раскопки», «Аква исследователь», «Полудрагоценные камни» и другие.
- Юного химика - «Изучение воды», «Молекулярные модели», «Шипучее пузыренее» и другие.
- Юного физика - «Изучение космоса», «Зеленые эксперименты», «Сила воды», «свойство звука» и другие.
- Юного биолога - «Изучение моря», «Вирус», «Бактерия» и другие.

Мало кого могут оставить равнодушными наборы для рукоделия и поделок.

магазин предлагает наборы для строительства не только самолетов, машин и другой техники, но и различных строений. Например, немецкой круговой пулеметной площадки или колодца. Построить сказочный домик можно и из элементов, изготовленных из пластика. Из этого же материала магазин предлагает своим покупателям сборные конструкции моделей кораблей, вертолетов, ракет, боеприпасов и много еще чего.

Оплатить покупку можно любым удобным способом в гривнах. Доставка товара о Киеву — 25 гривен. Заказать товар можно на сайте копании или по телефону, указанному на ресурсе. Все игры и игрушки, предлагаемые покупателям, сопровождаются инструкцией, описывающей правила игры и пользования изделиями. Все они абсолютно безопасны для здоровья и жизни детей и имеют сертификат качества. Доставка в крупные города Украины купленного в интернет-магазине товара осуществляется транспортными компаниями. Получить заказанную игрушку таким образом можно в течение 2-3 дней после её оформления и оплаты. Почтовая доставка по Украине длиться 5-7 дней. При необходимости товар можно вернуть продавцу. Для этого должен быть сохранен чек, подтверждающий его покупку.