» » СМИ раскрыли секрет похудения Алины Кабаевой

СМИ раскрыли секрет похудения Алины Кабаевой

23-05-2018, 06:38
СМИ раскрыли секрет похудения Алины Кабаевой

Журналисты выяснили, как похудела известная гимнастка Алина Кабаева.

СМИ: Алина Кабаева похудела и помолодела благодаря звёздному диетологу

Известная гимнастка Алина Кабаева на днях удивила своих поклонников, появившись на публике в прекрасной форме. Набравшая лишний вес после завершения спортивной карьеры девушка появилась на снимках Тины Канделаки удивительно стройной и подтянутой. Журналистам StarHit удалось выяснить, как похудела Алина Кабаева.

"Мне рассказывали, что Алина похудела на дробном питании – методику лично для нее разработала диетолог Маргарита Королева. Она лучший специалист в сфере здорового, правильного питания. Не зря же у нее многие знаменитости худеют", - рассказала изданию одна из коллег спортсменки.

Клиентами звёздного диетолога являются Валерия, Филипп Киркоров, Николай Басков и другие знаменитости. Каждому своему пациенту Маргарита Королева разрабатывает индивидуальную систему питания. Известно, что её диета включает в себя небольшие порции шесть раз в день. Из рациона исключаются жареные продукты, а также шоколад, хлеб и всё соленое.

Добавим, что 32-летняя Алина Кабаева продемонстрировала потрясающую фигуру на съемках рекламного ролика для канала "Матч ТВ", генеральным продюсером которого является Тина Канделаки.

СМИ раскрыли секрет похудения Алины Кабаевой

СМИ раскрыли секрет похудения Алины Кабаевой

Фото: Инстаграм Тины Канделаки

"Мы снимали Алину в павильоне, весь процесс занял пять часов. Алина просто потрясающе выглядит и двигается. Первый раз работал с ней почти 15 лет назад, мы снимали рекламу «Газпрома», кажется, что с того момента она не изменилась!" - поделился с журналистами директор SHANDESIGN Сергей Шанович.

Кроме Кабаевой, в видеороликах также снялись: Евгений Плющенко, Елена Исинбаева, Александр Кержаков.