» » Анастасия Лисова показала неприличный жест своим подписчикам

Анастасия Лисова показала неприличный жест своим подписчикам

13-11-2016, 23:10

С тех самых пор, как Анастасия Лисова покинула проект, она решила, что собственное реалити-шоу можно продолжить и посредством социальных сетей, поэтому рассказывает обо всем, что с ней происходит. Где и с кем отдыхает, как принимает ванну, в каком салоне красит волосы, где обедает и общается с поклонниками. Кроме того, Настя решила всерьез изменить свою внешность, поэтому стала постоянно навещать косметологов и стилистов, пишет сайт dom2.tv.

Поклонники уже заподозрили, что Лисова переусердствовала с инъекциями ботокса, поэтому ее лицо стало не только неподвижным, словно у куклы, но и изменило свою форму, что не очень хорошо сказалось на внешнем виде девушки. Кроме того, Настя решила немного увеличить свои губы, хотя в последнее время многие модницы наоборот стремятся к тому, чтобы вернуть им былую форму. Также из жгучей брюнетки Анастасия превратилась в блондинку, и подобные изменения многим показались неуместными, тем более, раньше девушка выглядела значительно интереснее и привлекательнее.

Анастасия Лисова показала неприличный жест своим подписчикам

Когда Лисова узнала, что пишут про ее внешний вид, она пыталась оправдать свои действия тем, что она молодая девушка, которая может себе позволить походы к косметологу, а делать инъекции гиалуроновой кислоты полезно в любом возрасте. Однако все ее оправдания не были услышаны, а фанаты продолжили высказывать свое «фи».

Анастасия не выдержала и выложила в сеть собственную фотографию с неприличным знаком, который она адресовала всем тем, кто пишет про нее гадости. При этом многие вспомнили, что Настя всегда ратовала за диалог между оппонентами, а оскорбления и ненависть – это удел слабых людей, у которых недостаточно ума, чтобы словами донести свою позицию. Неужели Лисова признала, что не способна управлять собственными эмоциями, что решила обидеть пользователей неприличном жестом? Как считаете?

Читайте новости на неделю раньше эфиров, подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках.