» » Анна Седокова опровергла слухи о новом романе

Анна Седокова опровергла слухи о новом романе

18-05-2016, 00:17
Анна Седокова опровергла слухи о новом романе

В начале осени в украинских СМИ стали появляться новости о личной жизни 32-летней Анны Седоковой. Таблоиды утверждали, что у знаменитости роман с коллегой по цеху – певцом Рожденом Ануси, известным по шоу «Голос країни». По данным СМИ, впервые вместе с Ануси Седокова появилась на одной из вечеринок, проходящей в Одессе. Седокова, незадолго до этого порвавшая отношения с хореографом Сергеем Гуманом никак не комментировала слухи о наличии у нее нового кавалера, впрочем и не опровергала их. Масла в огонь добавляли подписи к фото, которые Анна выкладывала в свой «Инстаграм». «Он сказал, что я для него идеал…» значилось под кадром Анны, на котором помимо изображения самой певицы от глаз поклонников не могла укрыться мужская рука. «Как вы думаете, могут ли два творческих человека быть вместе?» - спрашивала в том же «Инстаграме» своих подписчиков Седокова, как бы намекая, что у нее намечается роман с представителем шоу-бизнеса. «Я давно не трачу свое время на людей, которые мне неинтересны. Не люблю small talks и пустые разговоры. Я могу быть только с лучшим. Мы с тобой одной крови» - писала Седокова.

«СтарХит» связался с певицей, чтобы узнать, можно ли ее поздравить с тем, что она наконец встретила свою любовь. «У нас с Рожденом нет романа, - сказала «СтарХиту» Седокова. -  Он, безусловно, очень талантливый композитор исполнитель, к тому же просто приятный человек. Мы действительно немало времени проводим вместе – работаем над новым альбомом. Я очень поддерживаю его, мне нравится его музыка – я уверена, что Рожден добьется больших успехов. Но приписывать нам какие-то романтические отношения – это излишне». 

Анна Седокова опровергла слухи о новом романе

Возможно, причиной нежелания Анны афишировать новые отношения является ее страх сглазить роман с Рожденом. Ведь певица неоднократно признавалась в интервью, что у нее есть привычка самой портить зарождающийся роман. «Когда влюбляюсь в кого-то, у меня появляется желание рожать детей, варить борщи. Я мою посуду, заправляю постель, удовлетворяю любимого в кровати – и в этом вижу свое счастье. В общем, я такая же дура, как все мы, женщины. Я делаю слишком много, веду себя как мама-квочка – оберегаю, забочусь. А ведь он познакомился со мной не для того, чтобы я его опекала. Ему нужна рядом красивая, желанная, успешная женщина, а не суетливая курица», — говорила Анна в одном из интервью.

К тому же не стоит забывать, что у Седоковой две дочери от первых браков и для нее важно найти не только надежного мужчину, но и хорошего отца для своих девочек.