» » Чуев возвращается не один

Чуев возвращается не один

18-07-2015, 17:26

Вот уже несколько дней Андрей Чуев находится в отпуске в Турции, однако он по-прежнему остается самым обсуждаемым героем. Стоит отметить, что он сильно для этого старается, ведь все свое время он посвящает не только отдыху, но и изучению мнений о нем в социальных сетях. При этом ежедневно парень радует поклонников неожиданными заявлениями, и если пару дней назад он собирался уходить с проекта, вчера он уже проверял Марину , а уже сегодня признался, что встретил женщину своей мечты, пишет сайт dom2.tv.

Чуев возвращается не один

Пока Андрей наслаждался местными красотами, то успел познакомиться с некой Ксюшей, которая с первого взгляда покорила его сердце. Андрей сам удивляется тому, насколько судьба в последнее время благосклонна к нему и постоянно дарит подарки. Чуев рад, что Африкантова не прошла проверку, не уйдя вслед за ним с проекта. Теперь он свободен, поэтому уже через несколько дней он появится на шоу не один. Парень намерен привезти с собой новую знакомую, чтобы уже с ней строить отношения. При этом Чуев попытался уверить зрителей, что на этот раз это вовсе не шутка, к коим за последнее время все привыкли.

Нам же остается ждать возвращения этого героя, так как действительно словам Андрея никто уже не верит. А как отреагирует на подобный поворот событий Марина Африкантова, узнаем совсем скоро.

А вы верите словам Чуева о новой любви? Свои ответы пишите ниже.

Читайте новости на неделю раньше эфиров, подписывайтесь на нас в Facebook или Twitter.