» » Организаторы опять поменяли правила

Организаторы опять поменяли правила

23-07-2016, 13:57

В этом году организаторы проекта неустанно меняют правила конкурса «Человек года» на протяжении всех трех этапов. Вот и самый последний, финальный тур не обошелся без этого. Пару дней назад уже было объявлено, что все три участника будут выступать в один день, и что самое главное, голосование также будет проходить за всех конкурсантов одновременно, пишет сайт dom2.tv.

При этом поднимался вопрос о том, что все голосование должно проводиться в закрытом режиме, то есть никто не будет видеть текущий результат, а процент голосов будет объявлен лишь в конце. Однако сегодня стало известно, что до такого организаторы не дойдут, но они приняли решение, что голоса будут приниматься в определенные промежутки времени: 18 августа: 17:00 – 17:20, 20:00 – 20:20, 22:00 –22.20; 19 августа: 00:00-00:20 по МСК.

Организаторы опять поменяли правила

Таким образом, у фанатов не будет возможности присылать сообщения за своих любимок в течение суток, а всего лишь 1.20 общего времени. Напомним, что начиная с третьего тура, было запрещено с одного номера телефона отправлять больше 100 смс, и если абонент превышал указанный лимит, то деньги со счета у него снимались, а вот голоса за конкурсанта более не зачислялись.

С чем связано такое ужесточение условий, пока неизвестно, однако даже зрители понимают, что руководство шоу в данном случае действует себе во вред, так как заработать денег на голосовании в такой форме получится значительно меньше. Как же все пройдет на самом деле, узнаем только 19 августа.

А вы как дуемате, новые правила помогут повлиять на ход голосования? Своими мнениями делитесь ниже.

Хотите больше новостей? Подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках.