» » Дизайнерский ремонт - уникальность и еще раз уникальность

Дизайнерский ремонт - уникальность и еще раз уникальность

1-12-2017, 02:22

Дизайнерский ремонт - уникальность и еще раз уникальность

Дизайнерский ремонт – достаточно новое понятие в современной энциклопедии строительства, однако, не смотря на свое недавнее появление, этому виду работ отдает предпочтение достаточно много людей. По сути, он представляет собой усовершенствованный евроремонт, который придется по душе тем, кто желает, что бы его квартира выглядела по-настоящему уникально, а все процессы были проведены исключительно по европейским стандартам.
 
Дизайнерский ремонт 3 комнатной квартиры представляет собой особый подход к работе, который осуществляется профессионалами своего дела, способными превратить обычное жилище в шедевр дизайнерской идеи. От обычного ремонта он отличается тем, что все тонкости оформления, начиная от месторасположения коммуникационных систем, до размещения различных декоративных элементов в каждой комнате, тщательно продумываются специалистами.
 
Разработка дизайн-проекта
 
Разработка дизайн-проекта – обязательное условие проведения такого вида ремонта, благодаря нему, заказчик имеет возможность в точности представить, как будет выглядеть его двухкомнатная квартира после завершения всех этапов работ. Безусловно, опытный дизайнер учтет все пожелания хозяина жилища и как можно более органично впишет их в интерьер помещения. Дизайнер участвует во всех буквально во всех процессах: демонтаж, отделка, выбор материалов, расстановка мебели – все это курируется специалистом. Не редки случаи, когда при проведении дизайнерского ремонта проводится перепланировка квартиры, в результате которой старые перегородки могут быть снесены, а новые стены возведены. Безусловно, это не касается несущих стен, демонтаж которых может привести к серьезным проблемам.
 
Преимущества дизайнерского ремонта двухкомнатной квартиры:
 
1. Уникальность интерьера, которая достигается за счет создание дизайна помещения согласно индивидуальным пожеланиям заказчика и творческим идеям нанятого дизайнера. Здесь кстати можно заказать дизайнерский ремонт квартир недорого.
 
2. После проведения преображения, жилище становить более уютным, комфортным и практичным, ведь владелец квартиры имеет возможность с помощью специалиста наилучшим образам воплотить все свои замыслы в реальность. Профессиональный дизайнер сможет создать проект, в котором будут учтены все особенности помещений, создав оптимальный вариант интерьера.
 
3. По сути, заказчик ни в чем помимо утверждения дизайн-проекта не участвует, когда план составлен и одобрен за работу принимаются мастера строительного дела, действия которых курирует дизайнер. Хозяину не нужно контролировать процесс, тратя на это свое время и нервы.
 
Дизайнерский ремонт дает возможность произвести глобальное изменение своего жилища, получив ранее запланированный результат. Однако это не означает, что данный вид работы включает в себя исключительно капитальное преображение, косметический ремонт тоже может быть дизайнерским. Следовательно, позволить себе превратить свою квартиру в настоящее произведение искусств можно и с относительно небольшими финансовыми вложениями. Эксклюзивная отделка квартиры поможет жилищу полностью отойти от понятия «стандартное» и даст возможность создать свой индивидуальный стиль интерьера, отличающийся максимальной функциональностью, практичностью и эстетичностью. Дизайнерский ремонт – не только оригинальное оформление комнат, а результат кропотливого проектирования, которое помогает гармонично соединить возможные преображения со всеми пожеланиями владельца квартиры, тем самым подчеркнув в дизайне интерьера его личный вкус и индивидуальность.
 
Источник: profiremont-kvartir.ru