» » Щаулина и Самсонов опять вместе

Щаулина и Самсонов опять вместе

15-06-2015, 00:52

Все помнят историю месячной давности, когда юная циркачка София Юрьева очень плодотворно провела свое время за периметром, отплясывая в караоке-баре с Алексеем Самсоновым , после чего пропала с ним на целую ночь, рассказывает сайт dom2.tv. Однако, когда открылась вся правда об их совместном времяпрепровождении, София начала уверять окружающих в том, что между ней и Лешей не было близости, за что и поплатилась во время женского голосования.

Между тем стало известно, что Самсонов не просто так отдыхал в том баре, так как он был на тот момент свободным мужчиной. Между ним и его девушкой Юлией Щаулиной произошел конфликт, после чего они расстались. А в сети поползли слухи, что у девушки появился новый молодой человек.

Щаулина и Самсонов опять вместе

А проектная подруга Юрьевой – Дарья Вергунова рассказала, что даже после ухода с телестройки, София и Алексей продолжали встречаться, правда, Самсонов не предлагал ей серьезных отношения, а всего лишь проводил с ней ночи. Сегодня все опасения Даши подтвердились, и Алексей действительно не планировал долго встречаться с неопытной Софочкой. Дело в том, что Юлия Щаулина призналась, что они вновь сошлись с Самсоновым и теперь счастливы, как никогда.

Как думаете, дойдет ли дело у Щаулиной и Самсонова до свадьбы? Своими прогнозами делитесь в комментариях.

Последние новости и слухи на доме 2 читайте на нашей странице Вконтакте или Одноклассниках, подписывайтесь.

Рейтинг статьи: