» » Кукольный домик выдернет девочек из реальности

Кукольный домик выдернет девочек из реальности

28-06-2019, 15:40

Современные дети сегодня могут получить любые игрушки, поскольку производители постоянны выдумывают интересные и продвинутые решения. У каждой категории подрастающего поколения свои предпочтения, но как и много лет назад, у девочек любимым видом забав выступает игра с куклами. С их помощью они моделируют свое видение жизни.

Тем более, что современные куклы позволяют максимально реалистично создавать повседневную жизнь и развивать сюжеты. Создать альтернативную реальность сегодня можно не только с помощью гаджетов, но и с помощью коллекций кукол Л.О.Л. Можно создавать любые сюжеты с помощью этих кукол, ну максимально реалистичную жизнь поможет создать дом ЛОЛ, в котором и будут проживать игрушечные подружки.

Это не просто кукольный в дом, в котором обозначены какие-то элементы интерьеры. В доме Л.О.Л. все максимально реалистично,, здесь 3 этажа и каждый обустроен для полноценного проживания. Здесь даже есть работающий лифт. Девочки сами придумывают сюжеты и создают маленький мир для себя и кукол.