» » Алеся Кафельникова показала подвенечный наряд

Алеся Кафельникова показала подвенечный наряд

18-06-2016, 08:35
Алеся Кафельникова показала подвенечный наряд

О том, что в отношениях Алеси Кафельниковой с сыном ресторатора Аркадия Новикова Никитой царит абсолютная идиллия, девушка охотно сообщает в соцсетях. Ни для кого не секрет, что у влюбленных большие планы на совместное будущее, и сама дочь теннисиста Евгения Кафельникова зовет своего избранника мужем. Правда, пока пара не может зарегистрировать свои отношения – и Леся, и Никита еще не достигли совершеннолетия. Несмотря на это, юная модель интригует поклонников снимками в соцсетях, на которых она примеряет свадебные платья. 

На первой фотографии, которой поделилась девушка,  она предстает перед поклонниками в роскошном подвенечном наряде классического кроя с пышной юбкой. На девушке также красуется тончайшая фата, придающая ее образу женственности. Во втором наряде, который примерила девушка, она выглядела особенно утонченно – Кафельникова надела ажурное подвенечное платье с шлейфом и собрала волосы в высокий хвост. Интересно, что и первый, и второй образ Алеси ее подписчики в «Инстаграме» сочли весьма удачными. Кроме того, многие задались вопросом, когда же сама красавица отправится под венец.

Алеся Кафельникова показала подвенечный наряд

Когда одна из поклонниц поинтересовалась, не для своего ли торжества 16-летняя знаменитость подбирает наряд, та ответила, что примерка свадебных платьев – не более чем рабочий момент. К слову, Леся Кафельникова все увереннее покоряет модные вершины, с каждым разом подтверждая свое право считаться одной из самых красивых начнающих моделей совеременности. «Инстаграм» красавицы насчитывает более 95 тысяч подписчиков, ежедневно следящих за ее жизнью, а предложения о работе поступают ей с завидной регулярностью, делая Алесю весьма востребованной в своей профессии. Юная особа совмещает модельную карьеру с учебой в британской школе и, кажется, успешно справляется с этой задачей. 

Алеся Кафельникова показала подвенечный наряд
Алеся Кафельникова показала подвенечный наряд