» » Электросамокаты сегодня в тренде

Электросамокаты сегодня в тренде

31-01-2019, 09:48

Самокат в детстве был наверное у каждого, его скорее можно было назвать игрушкой, нежели транспортным средством, даже детским. Постоянно приходилось разгонять его одной ногой, а расстояние проезжаемое самокатом без участия, было минимальным. Как и многие транспортные средства, прогресс не обошел стороной и самокаты, явив нам сегодня инновационный вариант на базе классики.

Речь идет про электросамокаты, которые сразу же завоевали популярность и продолжают дальше набирать ее, причем возраст тех, кто управляет сим транспортным средством, повышается. Сегодня производители выпускают разные по возможностям устройства, но чуть подробнее хотелось бы остановиться на электросамокате jack hot, представляющих семейство карбоновых гаджетов.

Он отличается чрезвычайной легкостью, как собственно все электросамокаты с карбоновой рамой. Транспортное средство отличается компактными размерами и возможностью сложить его за пару секунд одной рукой. Несмотря на это все, электросамокат способен выдержать человека с весом до 80 кг (в зависимости от модели).