» » Новые правила голосования

Новые правила голосования

29-09-2018, 17:39

И все-таки в этом году что-то случилось с организаторами проекта. Они не перестают удивлять телезрителей постоянными новшествами в конкурсе «Человек года», который проходит уже много лет и еще ни разу не подвергался корректировке. Изначально были изменены второй и третий этапы соревнований, так как этим летом за квартиру решила побороться 67-летняя участница, которая не может выполнить некоторые условия, однако только на этом руководство не остановилось, сообщает сайт dom2.tv.

Начиная с третьего тура, ужесточились правила и для тех, кто хочет поддержать понравившегося героя. Теперь с одного номера телефона можно будет отправить только 100 сообщений, остальные приниматься не будут, а вот средства будут списаны. Скорее всего, это было сделано с той целью, чтобы сами участники не пытались повысить собственный процент голосов, как это было несколько лет до этого. Напомним, что именно по этой причине был прошлым летом дисквалифицирован Сергей Сичкар, который в день голосования всегда покидал периметр и отправлял сам за себя смс.

Новые правила голосования

Однако телезрители подозревают, что все это случилось после того, как поклонники шоу начали подписывать петицию о том, что продюсеры Дома 2 занимаются мошенничеством, вымогая деньги у зрителей за Либерж Кпадону, не сообщив о том, что она на самом деле выбыла из конкурса. Возможно, после этого инцидента ЧГ заинтересовались соответствующие инстанции, поэтому и начали вводить подобные правила. Также есть альтернативные мнения, в которых очень четко прослеживается мысль о том, что организаторы тем самым пытаются убедить фанатов голосовать, ведь большинство уверены, что их смс не принесут пользы любимчикам, так как победитель уже давно определен, поэтому спокойно наблюдают за развитием событий и не шлют платные сообщения. Кроме того, возникает вопрос о том, а как тогда будет определяться самый активный зритель, которому положен ценный приз, ведь отныне количество смс ограничено?

А вам нравится нововведение? Свои ответы пишите ниже.

Хотите больше новостей? Подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках.