» » Виктория Романец уже на Поляне

Виктория Романец уже на Поляне

24-11-2015, 00:31

В минувший понедельник Виктория Романец сообщила своим поклонникам, что решилась на еще одну ринопластику, которая будет уже третьей по счету. А чтобы избежать разговоров в том, что она вся «переделанная», то подробно рассказала, как ей первый раз прошла операция на нос, сколько ошибок при этом было допущено, после чего пришлось обратиться к другим специалистам за помощью. Теперь же настала очередь окончательно исправить все те ошибки, которые были допущены еще в 2013 году, пишет сайт dom2.tv.

Само собой эта ринопластика была сделана в то же самой клинике, где побывали почти все девушки проекта, поэтому без рекламы здесь не обошлось. Прежде чем лечь в больницу, Вика показала, каким должен стать ее новый нос, однако этого результата придется подождать еще некоторое время.

Виктория Романец уже на Поляне

В минувший вторник Андрей Черкасов забрал свою возлюбленную из больницы, только вот поклонники Романец предполагали, что она не явится на съемочную площадку с повязками на лице и синяками под глазами, предпочтя прожить это время где-нибудь вне камер. Однако они заблуждались, так как девушка будет проходить реабилитационный период в своей комнате общего дома , правда пока она из нее не выходит и не показывается на глаза остальным участникам. А вот операторы с большим удовольствием берут крупным планом ее лицо в гипсе и демонстрируют зрителям. Конечно же, девушка выглядит не лучшим образом, но уже через некоторое время все отеки спадут, повязки будут сняты и Виктория вернется к своему прежнему облику. Единственное, чего сейчас желают фанаты своей любимой участнице, это то, чтобы нос зажил как можно скорее, и Викторию не постигла бы участь Эллы Сухановой , ведь у той после ринопластики, с носом явно что-то не так.

Хотите больше новостей? Подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках.