» » Евгений Руднев унизил свою бывшую любовницу

Евгений Руднев унизил свою бывшую любовницу

8-10-2017, 18:41

На официальном сайте проекта частенько появляются видеоблоги героев, где они рассказывают о той или иной сложившейся ситуации. Как правило, они касаются их самих, только вот некоторые ребята стараются прокомментировать жизнь своих коллег, а их мнение не всегда можно назвать объективным. Кристина Дерябина , за неимением новостей в своей жизни, записывает один ролик за другим, где не очень лестно отзывается о тех, кто когда-либо принимал участие в шоу. На этот раз она «прошлась» по отношениям Евгения Руднева и Камилы Коробейниковой , пишет сайт dom2.tv.

Это видео дошло и до глаз самого Евгения, который решил ответить Кристине, указав на ее ошибки. Молодой человек сразу подметил, что Дерябина стала слишком высокомерной и заносчивой, что даже берется судить о том, что ее вовсе не касается. Руднев после своего ухода никогда не звонил ведущим и не просился обратно, так как его все устраивает в жизни.

Евгений Руднев унизил свою бывшую любовницу

Но больше всего его удивило то, что Крис начала рассуждать о том, как зрители негативно к нему относились. Дело в том, что Женя уже давно не является участником шоу, поэтому его слава начинает угасать. Чего нельзя сказать про саму Дерябину, которая раздражает большую часть зрительской аудитории своим скверным характером, пошлыми речами, ужасным поведением и гнусными поступками. Обо всем этом ей напомнил Женя, после чего посоветовал в срочном порядке заняться устройством личной жизни, чтобы наконец-то перестать лезть в чужую. Более того, Руднев подтвердил, что был у нее последним мужчиной, и с тех самых пор на Кристину больше никто не взглянул.

Пользователи ознакомились с постом Евгения, который понравился многим, однако смутило том, что уж больно ладно был написан текст. Женя редко изъяснялся столь лаконично и последовательно, так может все это очередная «замутка» от организаторов для поднятия рейтингов?

Экономьте свое время, подписывайтесь на нас в Facebook или Twitter.