» » Марина и Андрей отправятся на Сейшелы

Марина и Андрей отправятся на Сейшелы

28-11-2017, 10:59

Недавно Андрей Чуев объявил, что намерен вылететь на Остров любви, чтобы взять в свои руки открытие ресторана и бара на Сейшелах и сделать это предприятие максимально прибыльным. Мужчина сомневается, что Евгений Кузин способен правильно осуществлять руководство, чем очень сильно его расстроил и даже испугал, рассказывает сайт dom2.tv.

Когда зрители в эфире увидели споры ребят, то сразу же предположили, что не собирался Чуев отбирать у Кузина бар, он всего лишь хотел его замотивировать на более плодотворную работу, тем более многие знают, что у Андрея огромные долги, из-за которых он вряд ли сможет надолго покинуть страну.

Марина и Андрей отправятся на Сейшелы

Однако после 1 октября 2015 года у Чуева появилась возможность навсегда избавиться от долгового бремени и больше не летать за границу через Беларусь. А все дело в том, что был принят закон о банкротстве физических лиц, которые могут подать в суд, объявить себя банкротами, судебные приставы изымают все имущество (которого, кстати, у Андрея и нет), после чего с человека снимаются все кредитные и долговые обязательства, даже если не погашены все необходимые суммы. Наверняка такой продуманный человек как Чуев воспользовался этой возможностью, поэтому очень скоро он может вылететь в любую точку мира.

А если верить последним сообщениям с Поляны, именно это и произойдет в середине ноября. Оказывается, Андрей и Марина уже начали собираться на Остров любви, где планируют провести несколько месяцев, и уж там-то Чуев наверняка отвоюет бар и ресторан у Евгения Кузина.

Как считаете, расшевелит ли Чуев островитян на Сейшелах? Своими мнениями делитесь в комментариях.

Читайте новости на неделю раньше эфиров, подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках.