» » Уличные термометры помогают контролировать погоду

Уличные термометры помогают контролировать погоду

26-02-2019, 15:08

Знать о погоде на улице надо обязательно, причем касается это не только прогноза на какое-то время вперед, а непосредственно в данный момент. Особенно важно это в демисезонный период, когда температура резко отличается в течении дня и можно замерзнуть плохо одевшись, либо изнывать от жары, когда резко потеплеет.

Тем более, очень редко синоптики дают точные прогнозы, причем это не длительного срока касается, а очень краткосрочного периода. Часто бывает так, что по региональному каналу или на сайте говорится о солнечной погоде, а за окном уже дождь накрапывает. Тоже самое касается и различий в градусах, ну а чтобы не быть обманутым Гидрометцентром, достаточно использовать уличный термометр для пластиковых окон, который сложно уличить в неправдивой информации.

Такой термометр очень легко устанавливается на оконной конструкции и доступен как для ежедневного мониторинга, так и для регулировки установки, обычно он крепится на липучку. Глянув на прибор, можно четко понять что творится на улице в данный момент.