» » Один из самых популярных Шевроле

Один из самых популярных Шевроле

31-10-2022, 20:50
Автомобиль Chevralet Aveo (Шевролет Авео), сконструирован итальянским автомобильным ателье ItalDesign и сочетает высокую практичность городского автомобиля с передовым автомобильным дизайном и высокой функциональностью. Какой бы вариант комплектации вы ни выбрали — 5-дверный хэтчбэк или 4-дверный седан — вам будет предложен автомобиль, который красив снаружи и практично организован внутри.

Посмотрите на седан Chevrolet Aveo (Шевролет Авео) – и вы сможете увидеть современный, вместительный и практичный автомобиль, имеющий современные формы.Новый Chevrolet Aveo — 4-х дверный седан, в гармонии с формой с содержанием. Его наиболее отличительные черты — высокий простор для водителя и 4-х пассажиров, хорошая управляемость и доступная стоимость. Вы можете прибрести авто Aveo в любой из 3-х комплектаций: Direct, Plus, Star, Elite, Premium и Platinum.
 
Автомобиль Chevralet Aveo (Шевролет Авео), сконструирован итальянским автомобильным ателье ItalDesign и сочетает высокую практичность городского автомобиля с передовым автомобильным дизайном и высокой функциональностью. Какой бы вариант комплектации вы ни выбрали — 5-дверный хэтчбэк шевроле авео 2012 или 4-дверный седан шевроле авео 2012— вам будет предложен автомобиль, который красив снаружи и практично организован внутри. Смотрите подробнее фото шевроле авео 2012. У нас можно шевроле авео купить бу недорого.
 
Американский автомобиль Chevrolet Aveo предлагает вашему выбору массу интересных идей, повышающих комфорт в поездках. В новом Шевролет Авео 2012 (фото представлены на нашей странице) достаточно просторный салон, в который с легкостью поместится до пяти человек. Просто установите нужную температуру, и Aveo сам будет поддерживать ее уровень, благодаря кондиционеру. С панели управления на водительской двери авто можно контролировать все четыре окна. Новая функция блокировки обеспечит безопасность детей на заднем кресле. Обновленный дизайн Chevrolet Aveo (Шевролет Авео) находит свое отражение в салоне — кеативно изогнутыми формами и четко обозначенными приборами и переключателями. Совсем мелкие детали: кнопки дистанционного открывания багажника, делают Chevralet Aveo очень практичным и привлекательным. А 400 литров багажника отделения немало, а с откинутыми спинками задних кресел места для грузов становится гораздо больше. В добавок ко Chevrolet Aveoвсему, несимметрично складываемые кресла повышают комфорт пассажиров в условиях перевозки багажа.
 
Любой из двигателей для Chevralet Aveo (Шевралет Авео), сделает любую вашу поездку не только приятной, но и придаст ей спортивный и динамичный азарт. Вы с легкостью сможете выбрать приемистые двигатели объемом в 1,2 и 1,4 л., а также 1,4-л.16-клапанный двигатель со спортивным характером. Видео шевроле авео 2012 вы можете посмотреть на нашей странице.
 
Весьма компактные габариты Шевроле Авео позволят припарковаться практически в любом месте в городе, а относительно небольшой радиус разворота обеспечит маневрирование на тесных улочках. Высокая посадка для водителя и зоны автокузова с программируемой деформацией, фронтальные и боковые подушки безопасности, трехточечные ремни активной безопасности всех посадочных кресел, а также АБС придадут уверенность в любой дорожной ситуации. Фото шевроле авео 2012 представлены на нашей странице.
 
Повышенная безопасность Chevrolet Aveo (Шевролет Авео) - противотуманные фары, дополнительный стоп-сигнал, подушка безопасности для водителя, крепления для детских сидений ISOFIX, автоматические преднатяжители ремней безопасности, 3-х точечные ремни безопасности, индикатор ремня безопасности водителя.
 
В итоге, достаточно лишь беглого взгляда, чтобы заметить множество интересных деталей интерьера шевроле авео 2012 года, цена которого адекватна заявленным характеристикам авто. Водительское кресло с регулировками по 8 направлениям, центральный замок, складывающиеся спинки задних кресел и электрические стеклоподъемники обеспечат максимум комфорта и удобства абсолютно всем пассажирам.