» » Доставка сборных грузов из Китая

Доставка сборных грузов из Китая

21-07-2017, 23:02

Сегодня Китай занимает лидирующие позиции по производству бытовой продукции. Заказывая товары из Китая, большинство покупателей отдает предпочтение доставке сборных грузов.

Ж/д транспорт является наиболее часто используемым вариантом транспортировки бытовой техники, автомобилей и прочих товаров из азиатских стран. Нередкими также являются случаи мульти-модальной перевозки.

Мы предлагаем услуги по доставке спецоборудования, малогабаритной техники и партий товаров, обладающих малыми объемами.

Главная особенность мульти-модальной перевозки состоит в использовании сразу нескольких возможных видов транспортировки: ж/д сообщение, авиатранспорт, доставка по морю или автомобильная перевозка. Конечный набор тех или иных видов транспорта будет зависеть от конкретного маршрута. Наши сотрудники не только займутся оформлением всех требуемых документов, но и проследят за организацией и качеством погрузочных работ в китайских и российских портах.

Выбор доставки сборных грузов станет идеальным решением для перевозки малых партий продукции. Связано это с тем, что для транспортировки подобных грузов использование контейнеров просто недопустимо. Стоимость таких услуг несоизмеримо высока. Таким образом, сочетание морского и ж/д транспорта является не только удобным, но и весьма экономным решением. Все тарифы в данном случае остаются фиксированными и будут известны заранее. Вы также получаете высокий уровень оптимизации логистики и транспортировку вашего груза согласно графику мульти-модальных перевозок.

У нас вы можете застраховать свои товары. Каким бы надежным ни был способ доставки, застрахованный груз всегда будет защищен от форс-мажоров. Воспользовавшись нашими гарантиями, вы сможете не переживать о возможных рисках.

Некоторые товары, ввозимые на территорию РФ, должны сопровождаться рядом документов: сертификаты качества, заключения санитарных служб. Все необходимые бумаги будут собраны и приведены в надлежащий вид нашими специалистами.

Мы доставляем груз непосредственно на склад заказчика. Обязательным является использование стрейч-пленки, гофрированного картона или обрешетки. Транспортировка вашего товара будет настолько бережной, насколько это вообще возможно.

Воспользовавшись нашими услугами, вы получите свой груз в надлежащем виде в кратчайшие сроки. Свяжитесь с нашими консультантами по логистике, что получить больше информации.