» » Блок модульные здания универсальны и неимоверно практичны

Блок модульные здания универсальны и неимоверно практичны

24-05-2018, 00:19

Блок модульные здания универсальны и неимоверно практичны

Быстровозводимые модульные здания это строения из одиночных блок-модулей, которые соединяются между собой посредством надежного крепления. Блок-модуль является базовым элементом, имеет в основе крепкий металлический каркас, который обеспечивает строению надежность. Модули производятся на заводе-изготовителе и транспортируются к месту окончательной сборки.

Модульные конструкции могут отличаться по площади, этажности, общей архитектуре и дизайну. Планировка внутреннего помещения и его отделка зависит от сферы применения и выполняется в соответствии с пожеланиями заказчика.

Модульные здания являются полноценными, в них есть все необходимые коммуникационные системы, отопление и свет. Строения отличаются повышенной мобильностью, конструкции также легко демонтируются и перевозятся на другое место. Для установки одиночного модуля не нужен прочный бетонный фундамент, достаточно просто ровной площадки.

Все блок модульные здания объединяет возможность их возведения в короткий срок. По своему назначению и основным задачам модульные здания делятся на несколько видов:

    административно-бытовые
    торговые
    жилые

Помимо этого, модульные конструкции особым спросом пользуются на строительных площадках для временного укрытия работников или под склад. Строения часто используют под мобильные офисы или наоборот для крупных торговых центов. Это идеальное временное и постоянное жилье, здание можно оборудовать под гостиницу, общежитие. Существует и ряд других областей, в которых используют модульные строения.