» » Онлайн-трансляция матчей шестого тура РФПЛ (Видео)

Онлайн-трансляция матчей шестого тура РФПЛ (Видео)

2-08-2016, 12:08
Указанное время – московское

22:00. Конец! 1:1! «Терек» вновь сыграл вничью, не сумев дожать обескровленное «Динамо». Кокорин сначала вывел москвичей вперёд, а потом сам же подвёл команду, получив прямую красную карточку. Хозяев хватило только на то, чтобы сравнять цифры на табло, это удалось Маурисио. На этом всё на сегодня, встретимся уже на матче «Амкара» и «Спартака».

21:45. «Терек» после гола продолжает нагнетать ситуацию у чужих ворот. Моментов по-прежнему мало, однако оборона «Динамо» начала слишком часто ошибаться. Десять минут до конца основного времени.

21:35. ГОЛ! Жозе Маурисио! Бразилец получил передачу на правом краю штрафной, не стал принимать мяч и с ходу пробил в дальний угол. Игровой снаряд угодил в ногу Губочана и юркнул на ушами Габулова!

21:30. Двадцать минут в большинстве действуют хозяева, ничего опасного у них не получается создать у ворот Габулова. Одинокий Алексей Ионов соорудил больше, нежели вся команда «Терек».

Онлайн-трансляция матчей шестого тура РФПЛ

Алексей Ионов

21:15. Вот это поворот! Александр Кокорин подошёл с Адилсону и головой ударил бразильца. Низовцев сразу же дал красную автору гола!

21:10. Стартовала вторая половина матча! «Терек» явно не настроен уступать, а динамовцы хотели бы увеличить своё преимущество. Смотрим и наслаждаемся игрой.

20:55. Перерыв! 0:1! Не показав классного футбола, динамовцы после первого тайма ведут в Грозном. Гости начали матч вторым номером, много оборонялись и изредка переходили в атаку. Под занавес отрезка Кокорин в привычном стиле оказался в нужном месте, подставил ногу и вывел команду вперёд. Бело-зелёные много атаковали через центр, Садаев особенно выделялся, но безрезультатно.

20:45. ГОЛ! Кокорин! Быстрая атака «Динамо» завершилась неудачным навесом Ионова. Вторым темпом мяч подобрал Зобнин, отдал влево на Ташаева. Александр в касание прострелил на дальнюю штангу на своего тёзку Кокорина, которому оставалось с метра просто попасть в сетку! Годзюр ничем помочь уже не мог.

Ярослав Годзюр

20:30. Ничего не осталось от стартового преимущества грозненцев. Мяч очень много времени находится в центре поля, не хватает командам скорости.

20:15. «Динамо» никак не может покинуть свою половину поля. Хозяева, пытаясь атаковать по флангам, ставят в тупик оборону бело-синих. Опасных моментов у ворот Владимира Габулова не было, но, кажется, это дело времени.

20:00. Вот и стартовал наш матч. На страницах «Чемпионата» вы можете следить за ходом игры в прямой трансляции.

19:45. Пресс-служба московского «Динамо» подготовила небольшой ролик о том, как бело-голубые готовились к предстоящему матчу.

Посетите канал Чемпионат.com на YouTube

19:30. Болельщики, эксперты и журналисты вновь попытались спрогнозировать исходы встреч шестого тура РФПЛ. Есть прогноз и на матч «Терек» — «Динамо».

19:20. Свой выбор сделал и наставник грозненцев Рашид Рахимов.

19:10. Андрей Кобелев определился с основным составом на противостояние с «Тереком». Отметим возвращение в старт Александра Кокорина, который возобновился после травмы.

19:05. В день игры стало известно, что матч «Терек» — «Динамо» начнётся с минуты молчания. Напомним, в четверг, 20 августа, ушёл из жизни Лев Константинович Дуров — известный советский и российский актёр театра и кино, театральный режиссёр, педагог, народный артист СССР и просто преданный болельщик московского клуба.

19:00. Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию главных событий шестого тура РФПЛ. В пятницу первыми на поле выйдут «Терек» и «Динамо». В субботу сыграют «Амкар» и «Спартак», ЦСКА и «Ростов», «Анжи» и «Урал». В воскресенье сильнейшего будут выявлять «Уфа» и «Локомотив», «Краснодар» и «Мордовия». Завершится шестой тур в понедельник матчами «Крыльев Советов» и «Кубани», а также «Рубина» и «Зенита».

Мы будем подробно знакомить вас с новостями, событиями на поле, репортажами из смешанных зон, с пресс-конференций, а также не забудем анонсировать материалы наших авторов. В том числе и интервью с игроками.

Напомним, что полную статистику и расклад по первому матчу пятницы вы можете узнавать в нашей специальной текстовой трансляции . Там же находится и полный протокол игры.