» » СМС-рассылка помогает в бизнесе

СМС-рассылка помогает в бизнесе

7-11-2015, 16:15

СМС-рассылка помогает в бизнесе

Реклама при помощи рассылки смс-сообщений является одной из наиболее современных и перспективных маркетинговых услуг. Под этим понятием подразумевается отправка одного текста группе контактов одновременно. Таким образом, массовая смс рассылка пользуется большой популярностью и по праву считается очень эффективной рекламой различных товаров и услуг.

Рекламные сообщения могут информировать о предстоящих событиях, действующих выгодных акциях, о приближении флеш-мобов и так далее. Рационально использовать рассылку в качестве уведомлений, к примеру, которые сообщают о выполнении (отправки) заказа.

    Преимущества массовой смс-рассылки:
    Предоставляет возможность повысить продажи, привлечь новых клиентов, покупателей.
    Позволяет значительно сократить затраты на рекламу.
    Экономит время на распространение информации.
    Является эффективным методом брендинга.
    Повышает степень лояльности существующих клиентов при помощи персонализации рассылок смс-услуги.

Эффективность рассылки смс через интернет

Из практики следует, что массовая смс рассылка в Ростов-на-Дону через интернет располагает неоспоримыми преимуществами, по сравнению с другими методами распространения информации. Прежде всего, можно быть уверенным в том, что смс будут доставлены пользователям с максимальной скоростью, благодаря функциям высокоскоростного интернета.

Чтобы воспользоваться данной услугой, рекомендуется обратиться в специализированную компанию, которая занимается рассылкой сообщений через интернет. Стоит отметить, что это самый недорогой метод рекламы, позволяющий быстро продвинуть свою продукцию или услуги. Для 100%-ной эффективности необходимо обращаться по имени к получателю сообщений. Это простой, но действенный психологический момент, который способствует дальнейшему успешному сотрудничеству.