» » Лучшие фото 18-го тура Премьер-Лиги

Лучшие фото 18-го тура Премьер-Лиги

6-12-2017, 00:57

Серия тура

Лидер чемпионата ЦСКА завершил первую часть сезона четырёхматчевой безвыигрышной серией (3 поражения, 1 ничья). Вместе с матчами Лиги чемпионов печальная серия длится уже 6 игр, но если в еврокубках «армейцы» не смогли решить главную задачу и теперь в Эйндховене постараются справиться хотя бы со второстепенной, то в первенстве страны почти ничего не изменилось. К ЦСКА сумел приблизиться на расстояние в три очка только «Ростов».

Прыжок тура

Здесь всё выглядит очень страшно, но спешим упокоить наших читателей — Павел Могилевец не нанёс серьёзных травм вышедшему на пять минут во встрече „Ростов“ — «Рубин» Владимиру Дядюну.

Привет тура

Владислав Игнатьев передаёт привет родным и близким. Хавбек на 67-й минуте сделал счёт 2:0 в пользу «Кубани» и тогда не мог знать, что его команда проиграет.

Развязка тура

А вот это развязка сумасшедшего краснодарского дерби. 2:0 в пользу «Кубани» к 71-й минуте, и 3:2 в пользу «Краснодара» после финального свистка. Решающий гол на счету Фёдора Смолова. Прекрасное завершение первой части сезона!