» » Газовозы

Газовозы

17-10-2018, 16:24
Компания «ААА Исузу» предлагает на выгодных условиях купить газовоз, построенный на базе мощного и надежного шасси Isuzu. Как официальный дилер этого известного японского производителя мы поставляем данную спецтехнику в широком ассортименте комплектаций. Представленные в продаже газовозы обладают отличными ходовыми характеристиками, комфортабельными кабинами, экономичностью и большой вместительностью. Машины поставляются с полным комплектом оборудования. При этом есть возможность дооснащения техники под индивидуальные требования.
Так же вы можете купить Запчасти для газовозов.
Сфера применения

С момента своего появления газовозы Isuzu заняли на российском рынке коммерческого транспорта прочные позиции, потеснив даже популярные в данном сегменте отечественные автомобили. Эта техника сегодня широко используется для транспортировки сжиженного природного газа и других углеводородных смесей, а также для заправки стационарных и подвижных емкостей, газовых станций и автозаправок.
Достоинства

Газовоз Isuzu построен на маневренном шасси NQR90LK, наиболее грузоподъемном во всей линейке Elf. Оно характеризуется выносливостью и компактностью. Благодаря этому газовоз с цистерной легко маневрирует в городском трафике и отлично ведет себя на пригородных и междугородных трассах. Грузоподъемность 9,5 тонн позволяет этому автомобилю без ограничений передвигаться по МКАД, чем могут похвастаться не все его конкуренты.

Также машины-газовозы Isuzu выделяются на фоне другой спецтехники экономичными и экологичными двигателями. Моторы обладают низким уровнем вредных выбросов (соответствуют Евро-4), способны обеспечить автомобиль прекрасными ходовыми качествами и имеют расход топлива на уровне 17 л на 100 км – самый низкий среди ближайших конкурентов.

Примечательно, что газовая система данной техники уже в начальной комплектации представлена вместительным герметичным резервуаром на 6800 л, насосным агрегатом Corken FD-150, управляемым от раздаточной коробки гидравлическим приводом. В базовое оснащение рабочего модуля входят и такие компоненты, как барабан с рукавом для заправки газгольдеров, электронный уровнемер, запорно-предохранительная арматура польского производства, система самовсасывания и проч.

Газовоз Isuzu наделен высоким уровнем безопасности. Резервуар для перевозки сжиженного газа имеет двустенную термоизолированную и полностью герметичную оболочку. Система газоподачи оснащена предохранительным и донным клапаном. Газовоз поставляется оборудованным по ДОПОГ: ящиками для песка и огнетушителя, знаками и маркировкой, информирующими об опасности груза.