» » Россия в погоне за Испанией во Владивостоке

Россия в погоне за Испанией во Владивостоке

27-05-2018, 05:12
Для обновления трансляции нажмите F5.

9:05. Узбекистан в восьмой раз прошёл в плей-офф Мировой группы. Истомин выиграл решающий матч на отказе корейца Чуна.

9:00. Ллейтон Хьюитт не только выиграл первый сет, но и повёл с брейком во второй партии.

8:50. Великолепный третий от Донского! Россиянин выиграл 6:2.

8:20. Донской не дотянул до тай-брейка. Великолепный гейм провёл Робредо — 7:5. 1:1 по сетам.

8:00. Любопытно, что Хьюитт никогда не выигрывал пятый матч в Кубке Дэвиса, а Австралия спасалась со счёта 0:2 в 1939 году.

7:42. Евгений Донской выиграл первый сет — 6:3!

7:40. Ллейтон Хьюитт на пятый матч у Австралии! Против Александра Недовесова сразится ветеран в решающем поединке.

7:30. Сэм Грот победил Михаила Кукушкина! Счёт — 2:2!

Источник — @TennisAustralia

7:00. Начинается наша первая текстовая трансляция — Евгений Донской (Россия) — Томми Робредо (Испания) .

6:50. Замена в российской команде, вместо Хачанова против Робредо выйдет Донской.

6:45. Михаилу удалось взять третью партию — 6:4. Уступает он 1-2 по сетам.

6:30.

6:15. Второй сет получился куда упорнее — ни одного брейк-пойнта, а на тай-брейке Грот был сильнее 7:6 (8:6). Он ведёт по сетам 2-0.

5:30. Грот выполнил всего пять эйсов и использовал единственный брейк-пойнт, который и позволил выиграть стартовый сет 6:3.

4:30. Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители тенниса! Игровой день начинается в Австралии — Сэм Грот сыграет с Михаилом Кукушкиным.

1:00. Приветствуем всех любителей тенниса! Предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матчей и других событий третьего игрового дня Кубка Дэвиса. В группе 1 сборная России во Владивостоке пока уступает Испании — 1:2, а в Мировой группе продолжаются четвертьфиналы: Великобритания — Франция и Австралия — Казахстан. Бельгия и Аргентина уже в полуфинале.

У нас запланированы текстовые трансляции следующих матчей:

Евгений Донской (Россия) — Томми Робредо (Испания) . Андрей Рублёв (Россия) — Пабло Андухар (Испания) . Энди Маррей (Великобритания) — Жиль Симон (Франция) .

Обзор второго дня Кубка Дэвиса — Кравчук и Донской осчастливили Владивосток.

События второго дня Кубка Дэвиса — Кубок Дэвиса. Россия победила в паре, Аргентина и Бельгия — в 1/2.