» » Новый тренер "Боруссии" и матчи РФПЛ - в обзоре дня (Видео)

Новый тренер "Боруссии" и матчи РФПЛ - в обзоре дня (Видео)

2-11-2017, 07:28
Тухель станет главным тренером дортмундской «Боруссии» в новом сезоне

Бывший главный тренер «Майнца» Томас Тухель возглавит дортмундскую «Боруссию» по окончании текущего сезона. Его контракт рассчитан на три года и вступит в силу 1 июля, сообщается на официальном сайте клуба. 41-летний Тухель руководил «Майнцем» с 2009 по 2014 год.

Ранее стало известно, что нынешний главный тренер «Боруссии» Юрген Клопп покинет клуб летом. Специалист, возглавляющий дортмундскую команду с 2008 года, дважды выигрывал чемпионат Германии (2010/11 и 2011/12 ), Суперкубок страны (2013, 2014) и Кубок страны (2011/12), а также доходил до финала Лиги чемпионов (2012/13).

«Краснодар» свёл к ничьей матч с ЦСКА на «Арене Химки»

В матче 24-го тура российской Премьер-Лиги на стадионе «Арена Химки» ЦСКА и «Краснодар» сыграли вничью со счётом 1:1.

На 44-й минуте Бибрас Натхо со штрафного навесил во вратарскую, а Понтус Вернблум опередил Ари и головой пробил в дальний нижний угол ворот Андрея Диканя.

Сравнять счёт гости сумели на 88-й минуте: Роман Широков сделал передачу в штрафную на Вандерсона — бразилец подработал мяч и пробил в дальний нижний угол.

Видео обзор матча Онлайн трансляция матча ЦСКА — «Краснодар»

http://www.championat.com/video/football/v/118/118637.html Видео обзор матча Онлайн трансляция матча ЦСКА — «Краснодар» Вернблум проломил дверь после матча с «Краснодаром»

Шведский полузащитник московского ЦСКА Понтус Вернблум после матча с «Краснодаром» проломил дверь в подтрибунном помещении стадиона «Арена Химки» ударом ноги.

Новый тренер "Боруссии" и матчи РФПЛ - в обзоре дня
«Терек» и «Динамо» победителя не выявили

В матче 24-го тура российской Премьер-Лиги грозненский «Терек» и московское «Динамо» сыграли вничью со счётом 0:0. Встреча проходила на стадионе имени Султана Билимханова (Грозный).

«Терек», имеющий в активе 30 очков, располагается на девятой строчке в таблице российской Премьер-Лиги «Динамо» после этой ничьей имеет в активе 43 очка и занимает пятое место.

Видео обзор матча Онлайн трансляция матча «Терек» — «Динамо»

http://www.championat.com/video/football/v/118/118677.html Видео обзор матча Онлайн трансляция матча «Терек» — «Динамо» «Зенит» сыграл вничью с «Кубанью» в Краснодаре

В матче 24-го тура российской Премьер-Лиги в Краснодаре местная «Кубань» и «Зенит» из Санкт-Петербурга сыграли вничью со счётом 0:0.

«Кубань», имеющая в активе 32 очка, располагается на восьмом месте Премьер-Лиги. «Зенит», несмотря на вторую кряду ничью в чемпионате России, продолжает лидировать, опережая на восемь очков ближайшего преследователя в лице «Краснодара» и на 12 очков — московский ЦСКА, идущий третьим.

В следующем туре «Кубань» 24 апреля сыграет в гостях с «Уфой», а «Зенит» 26 апреля примет тульский «Арсенал».

Видео. Обзор матча Обзор матча «Кубань» — «Зенит»

http://www.championat.com/video/football/v/118/118725.html Видео. Обзор матча Обзор матча «Кубань» — «Зенит»