» » Зенит проиграл Торино но вышел в 1/4 финала Лиги Европы (Видео)

Зенит проиграл Торино но вышел в 1/4 финала Лиги Европы (Видео)

9-02-2018, 06:09

На стадионе «Олимпико ди Торино» состоялся ответный матч 1/8 финала Лиги Европы с участием итальянского «Торино» и «Зенита». Сине-бело-голубые в гостях уступили со счётом 0:1.

Напомним, что неделей ранее «Зенит» в Санкт-Петербурге добился победы над «Торино» со счётом 2:0. Хозяевам было необходимо забивать и сделать это им удалось на 90-й минуте: отличился Камил Глик. Тем не менее по сумме двух матчей победителем противостояния вышел «Зенит».

Таким образом, подопечные Андре Виллаш-Боаша пробились в четвертьфинал Лиги Европы и будут единственным представителем России на этой стадии турнира.

Лига Европы. 1/8 финала. 2-й матч

Торино (Турин, Италия) – Зенит (Санкт-Петербург, Россия) – 1:0

Голы: Глик, 90 (1:0). Предупреждения: Молинаро, 20; Квальярелла, 52; Гацци, 62 – Тимощук, 37; Кришито, 45; Нету, 48; Данни, 52; Лодыгин, 58; Смольников, 86; Халк, 89.